Концерт David Garrett

Оценка редакции
Дэвид Гарретт

Его называют Паганини в мире популярной музыки и Джими Хендриксом среди скрипачей. Практически каждое его выступление в России гарантирует аншлаг, как это было с предыдущим туром «Explosive Live». Одна из главных фигур в мире кроссовера, Гарретт одинаково свободно чувствует себя, выступая с выдающимися оркестрами и играя известные широкой публике рок-хиты. Его новое шоу, в одинаковой мере заряженное энергетикой и камерное, уже получило восторженные отзывы от более чем 200 000 фанатов в 2019 году.

Чтобы отпраздновать 10 лет работы в жанре кроссовер, Дэвид Гарретт со своей командой создали специальную программу, работа над которой заняла больше года. «UNLIMITED – LIVE» это потрясающая и выдающаяся работа, с помощью визуальных и звуковых решений переносящая зрителей в разные миры, будь это глубокое синее море или футуристический мегаполис.

«Без границ» (Unlimited) — это не только название новой концертной программы, но и фраза, описывающая музыкальную философию Гарретта и его страсть к постоянным экспериментам. Он привил множеству людей любовь как к кроссоверу, так и к классической музыке. Его свежие прочтения таких хитов, как Purple Rain и Smells Like Teen Spirit, Nothing Else Matters и November Rain, вечнозеленых поп-шлягеров вроде Viva La Vida и Hey, Jude, а также классических произведений вроде «Лунного света» Дебюсси и 5 симфонии Бетховена обеспечили Гарретту любовь миллионов поклонников по всему миру. За свою карьеру скрипач получил 24 золотых и 16 платиновых наград в Гонконге, Германии, Мексике, Тайване, Бразилии и многих других странах.

«Я с нетерпением жду продолжения тура “UNLIMITED – LIVE” в 2020-м году и, больше чем когда-либо, хочу, чтобы мои фанаты присоединились ко мне в этом музыкальном путешествии», – говорит Гарретт. 

Не пропустите концерт одного из лучших мировых инструменталистов в Crocus City Hall 22 сентября 2021 года – зрителей ждет энергия рока, нежность баллад, изысканность популярных классических произведений.

Отзывы о «Концерт David Garrett»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / классика