Осенний марафон

Оценка редакции

Артисты «Градский Холл» представляют серию разножанровых концертов.

Каждый концерт серии «Осенний марафон» будет неповторимым. Никаких стандартных программ, только живое исполнение мировых и российских хитов, способных тронуть до глубины души и подарить ярчайшие эмоции. Руководитель театра Александр Градский более полувека совершенствует свое мастерство исполнителя и автора песен, а теперь и педагога. Именитый наставник шоу «Голос» успел передать своим подопечным, артистам «Градский Холл» не только волшебство сценического искусства, но и умение тонко чувствовать настроение зала.

Начало концертов в 19:00 и 20:00. Подробная информация и билеты здесь.

27 ОКТЯБРЯ

«Еврейские песни»

Алла Рид

27 октября серию концертов «Осенний марафон» откроет тематический концерт «Еврейские песни». На протяжении всего действа зажигательные и трогательные, ироничные и философские композиции еврейской коллекции музыки представит Алла Рид в компании других артистов театра. К новому поколению присоединится и Иосиф Кобзон, который много лет исполняет легендарную Hava nagila в своих сольных программах.

28 ОКТЯБРЯ

«Концерт на двоих»

Елена Минина и Михаил Озеров

28 октября хозяевами сцены творческой лаборатории Александра Градского станут Елена Минина и Михаил Озеров. Не раз эти участники проекта «Голос» выступали дуэтом и были встречены заслуженными овациями, настолько слаженно и гармонично они поют вместе. В их репертуаре как российские хиты, так и золотая классика зарубежной эстрады.

29 ОКТЯБРЯ

Сольный концерт Александры Воробьевой

В рамках серии концертов «Осенний марафон» выпускница Гнесинки, победительница третьего сезона шоу «Голос» Александра Воробьева готовит зрителям сольный концерт. Виртуозной импровизации, накала эмоций и бурлящей энергии – вот, чего стоит ожидать от этого вечера.

30 ОКТЯБРЯ

«Большой РетроГРАДСКИЙ англо-русский концерт»

30 октября состоится самое масштабное по количеству участников шоу в рамках «Осеннего марафона». Ученики Александра Градского третьего и четвертого сезонов проекта «Голос» представят на сцене Градский Холл зрителям лучшее из того, что они так долго и тщательно репетировали под руководством Маэстро. Станислав Обухов, Елена Романова, Елена Минина, Андрей Лефлер и Михаил Озеров исполнят любимые хиты на вечере под говорящим названием «Большой Ретроградский англо-русский концерт».

10 НОЯБРЯ

«Песни Владимира Высоцкого»

Поклонников музыки культового советского исполнителя, поэта и актера Владимира Высоцкого ждет сюрприз. Солисты театра готовят специальную программу, составленную из хитов великого артиста. Уже более 35 лет как Высоцкого нет с нами, но его бессмертные композиции до сих пор дарят вдохновение и его верным почитателям, и молодым музыкантам. Услышать песни, ставшие родными, в исполнении лучших голосов страны можно будет 1 ноября.

11 НОЯБРЯ

«Концерт на двоих»

Полина Конкина и Валентина Бирюкова

Две очаровательных, изящных и талантливых девушки – Полина Конкина и Валентина Бирюкова будут блистать на сцене «Градский Холл» 11 ноября. Они представят программу «Концерт на двоих» и это название выбрано не случайно. Манера пения этих артисток очень проникновенная, именно она позволяет зрителям забыть про барьеры и полностью отдать себя звучанию, как будто очутиться наедине с музыкой.

12 НОЯБРЯ

Сольный концерт Дины Гариповой

12 ноября в рамках «Осеннего марафона» выступит с долгожданным сольным концертом победительница первого сезона проекта «Голос» Дина Гарипова, которая с честью представила Россию на «Евровидении» в 2013 году. Александр Градский по праву гордится своей подопечной, но строго следит за каждой деталью ее шоу. Вечер обещает быть по-настоящему фееричным и таким же чувственным и душевным, как и сама певица.

13 НОЯБРЯ

«Рок-н-ролл на двоих»

Андрей Лефлер и Михаил Озеров

Зрителей особенное, можно сказать даже дерзкое настроение 13 ноября. В этот финальный для «Осеннего марафона» вечер на сцене будет Рок-н-Ролл, драйв и… настоящие мужчины! Сделать шоу незабываемым обещают харизматичный финалист третьего сезона шоу «Голос» Андрей Лефлер и обаятельный Михаил Озеров, финалист четвертого сезона. Надолго запомнился зрителям дует Маэстро Градского и Михаила, исполнивших ностальгический хит «Как молоды мы были», таким же незабываемым будет и «Рок-н-Ролл на двоих».

Отзывы о «Осенний марафон»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / авторская песня