Большой киновальс

Оценка редакции

Большой симфонический оркестр с музыкой из любимых фильмов.

25 августа 2016 года Государственный Кремлёвский Дворец и Большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского подготовили яркий совместный проект, приуроченный к Году российского кино – концерт «Большой киновальс», в котором прозвучат великолепные вальсы из любимых всеми отечественных кинолент: «Война и мир», «Гусарская баллада», «Маскарад» и других культовых фильмов в сопровождении легендарного оркестра.

Для самых активных гостей в зрительских фойе до начала концерта будут организованы танцевальные мастер-классы, где профессиональные танцоры бесплатно научат всех желающих танцевать вальсы, польки и другие танцы. Программа очень интересна и тем, что перед началом представления ведущий в формате познавательной интерактивной лекции поделится со зрителями интересными фактами из жизни композиторов и музыкантов, расскажет об истории исполняемых
произведений.  К каждой композиции подобран тематический видеоряд, который позволит сделать восприятие музыки более ярким и целостным – это еще один повод посетить концерт с детьми.

Отзывы о «Большой киновальс»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / классика