Marmozets

Оценка редакции

Дерзкие и уверенные рокеры из Йоркшира.

Мармозетки – миниатюрные глазастые обезьянки из Южной Америки, а Marmozets – название молодой альтернативной британской команды, которая в июле впервые даст концерт в Москве.

Как The Corrs или Kings of Leon, квинтет Marmozets – семейная группа. Точнее – «многосемейная». Бека (вокал), Сэм (гитара/вокал) и Джош (ударные) Макинтайры – сестра и братья. Джек (гитара) и Уилл (басс/вокал) Боттомли – тоже братья. Музыканты знают друг друга с раннего детства и, как следствие, почти не конфликтуют. Создавать энергичный нойз-рок Marmozets начали еще подростками, «исключительно для себя и для своих друзей, особо не надеясь на успех». Однако ребятам крупно повезло: осенью 2013-го с ними подписал контракт крупный хардроковый лейбл Roadrunner Records. Marmozets выпустили дебютный альбом с песнями о сильных девушках и странных юношах The Weird and Wonderful Marmozets, попали на радио и принялись активно выступать на европейских опен-эйрах.

В Россию квинтет приезжает в рамках первого мирового турне: их следующей после концерта в «Шестнадцати тоннах» остановкой станет далекая Австралия.

Отзывы о «Marmozets»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок