Седьмой студийный альбом , по ее собственному признанию, получился самым личным из всех, что она записала за музыкальную карьеру.


Сделано все, как водится, с такой мощнейшей командой авторов, продюсеров и музыкантов, что у нас они могли бы обеспечить существование всем «Фабрикам» и «Народным артистам» на четверть века вперед. С точки зрения обычного слушателя диск можно было бы назвать самым разноплановым, призванным (небезуспешно!) объять необъятное и посвященным главному в ее жизни — мужчинам.

Гадкий утенок, волшебным образом превратившийся в суперзвезду, смуглая Золушка из пригорода, ставшая кумиром миллионов фэнов. Яркий пример для подражания для всех национальных меньшинств огромной страны, воплощение Американской Мечты — хвалебные эпитеты можно продолжать до бесконечности. Но уже на первом треке и, соответственно, первом хите диска On The Floor возникают некоторые логические неувязки с откровениями певицы. Ее основной мелодической линией является пресловутая «Ламбада», главный шлягер 1989-го, под который танцевал весь мир, а жители СССР и вовсе сходили от него с ума. Зачем Лопес взяла его на вооружение, вслед за духовым оркестром Московской пожарной охраны и Сергеем Минаевым, непонятно. С некоторых пор певица эксплуатирует боевитый ритм и фривольные тексты, что, конечно, не очень вяжется с образом добродетельной матери. Впрочем, для танцполов планеты трек просто идеален, а клабберы вряд ли будут задумываться о нравственном облике Дженнифер.

Следующий далее хип-хоп-номер с характерным названием Good Hit также претендует на танцы до упаду, хотя по энергетике и не дотягивает до предыдущего. Зато латинистая I’m Into You с участием любимого рэпера певицы Лила Вэйна обязательно найдет уютное местечко в мировых чартах. Примечательно, что в этой песне довольно иронично упоминается главная часть тела певицы, про которую до недавнего времени говорилось лишь в превосходных тонах. После такой ударной троицы наступает время стилистическому разброду и шатанию. Тут и надрывная гитарная баллада Beautiful, и легковесная, исключительно для ног сделанная Louboutins. Мелодичная, великолепно спродюсированная Риком Россом, но слишком сложная для восприятия обычной публикой Run The World, и утрамбованная синтезаторами неторопливая Everybody’s Girl. Нашлось место и для личных переживаний. One Love получилась вполне в духе ранней («Ах, эти летние дожди!»). В ней Лопес перечисляет всех (ну, или почти всех) мужчин в своей жизни. Крутой парень , он же Пафф Дэдди, вечный ребенок и романтик , человек-огонь Крис Джадд и нынешний муж , от прикосновения которого у лирической героини «земля уходит из-под ног». Еще один потенциальный хит, Starting Over, был написан еще в 2009-м и ждал своего часа. Пронзительная тема и пульсирующий ритм никого не оставят равнодушным, как и стихи — конечно же, о любимом мужчине.

Добавьте еще несколько глубокомысленных колыбельных, испаноязычные версии основных хитов и пару ремиксов на них же, и получится небольшая музыкальная энциклопедия. Как говорят в Одессе, всем всего хватит!


Маленькие секреты

  • На Дженнифер работает специальная команда диетологов «120 фунтов». Именно к такому весу (54 кг) она сегодня стремится.
  • Свою знаменитую попу Лопес застраховала на $300 млн.
  • Работая в студии, Дженнифер, не может обойтись без моркови, сельдерея, брокколи и лимона. Иначе не поется.
  • Личная палата в роддоме обошлась певице в 400 тысяч долларов, реабилитация после беременности — в 600 тысяч, однако эксклюзивное фото новорожденных близнецов было продано за $6 млн.
  • Журнал FHM дал Джей Ло первое место в списке 100 самых сексуальных женщин планеты.


Jennifer Lopez. Love

  1. Good Hit
  2. Hooked On You
  3. On The Floor (The Lambada Song)(Feat. Pitbull)
  4. Villian
  5. Story Of My Life
  6. Louboutins
  7. Everybody's Girl
  8. Starting Over
  9. One Love
  10. Fresh Out The Oven (Feat. Pitbull)
  11. Greatest Part Of Me
  12. Run The World (Feat. The-Dream and Rick Ross)
  13. What Is Love
  14. Until It Beats No More (Live)