Мелодичный рок, хиты от одного из самых известных представителей латиноамериканской музыки в мире или знаменитое ирландское шоу. Этой весной с гастролями в Москву приедут самые разные артисты, так что каждый в зависимости от своих музыкальных предпочтений сможет выбрать, на какой концерт ему отправиться. Подробнее о том, что следует не пропустить, читайте в нашем обзоре.

Scorpions

СК «Олимпийский», 26 мая


Scorpions не нуждаются абсолютно ни в какой рекламе. На их музыке выросло целое поколение. Со дня основания в 1965 году и по сегодняшний день, «Скорпы» (как называют их в России) выпустили более десятка золотых и платиновых пластинок, раз и навсегда завоевав признание миллионов людей во всем мире. И спустя много лет интерес к их творчеству практически не спадает. Как известно, немецкие рокеры завершают свою карьеру альбомом Sting In The Tail и мировым гастрольным туром, растянувшимся на два года. С Москвой «Скорпы» будут прощаться уже во второй раз. В первый раз хэви-гудбай нам сказали в марте 2010, когда Клаус Майне забрасывал ликующий зал барабанными палочкам и лихо затягивал «Эй, ухнем...», а Джимми Коттак демонстрировал свои татуировки. Майский концерт завершится циклом выступлений прощального тура. Так что, о билетах советуем задуматься заранее.

В этом жанре:


Энрике Иглесиас

СК «Олипийский», 13 апреля


Концерт самого именитого и известного латиноамериканского певца современности, обаятельного красавца и кумира прекрасной половины человечества, талантливого и неподражаемого Энрике Иглесиаса состоится в рамках мирового турне Euphoria tour 13 апреля и обещает стать грандиозным и зрелищным шоу. Euphoria, девятый альбом Энрике, был выпущен в июле 2010 года. Учитывая невероятную популярность, которой певец пользуется на всех пяти континентах, купить билеты на концерт Энрике Иглесиаса, будет непросто – СК «Олимпийский», при всей своей необъятности, вряд ли способен вместить в себя и сотую долю всех русскоязычных фанатов этого исполнителя.К тому же Иглесиас обещал всем поклонникам незабываемый вечер.

В этом жанре:


Диско дача

СК «Олимпийский», 16 апреля


Радио «Дача» не ограничивается только эфирным вещанием. Она, в прямом смысле, «идет в народ» и дарит своим слушателям возможность «в живую» увидеть любимых артистов. Вот и этой весной, в самый ее разгар, 16 апреля, состоится открытие дачного сезона, которое будет представлено замечательным концертом «Диско дача». Вести зрелищное шоу будут — любимец публики Николай Басков и зажигательная Верка Сердючка. Вам уже захотелось там побывать? Но, подождите, парад имен только начинается. Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, София Ротару, Надежда Бабкина, Маша Распутина, Александр Серов, Дима Билан, Наташа Королева, Таисия Повалий, Игорь Крутой, Алсу, Владимир Пресняков, Жанна Фриске, Татьяна Овсиенко. Теперь можете только представить, какая вас ожидает феерия, когда они соберутся все вместе. Не пропустите это ярчайшее событие, которое надолго зарядит вас положительными эмоциями и подарит массу незабываемых впечатлений.

В этом жанре:


Лондонский Королевский филармонический оркестр

Крокус сити холл, 17 апреля


Лондонский Королевский филармонический оркестр много раз приезжал в Москву. Впервые это произошло в далеком 1963 году. А в последний свой приезд британцы сопровождали выступление Стинга на сцене Крокус Сити Холла. В этот раз, оригинальный состав знаменитого британского оркестра под управлением Ника Дэвиса представит одну из своих самых востребованных программ – Symphonic Rock. Данная программа делает апрельский концерт знаменитого оркестра уникальным. Произведения культовых исполнителей, ставшие саундтреками к концу XX века, предстанут перед столичной публикой в новом аристократическом и благородном звучании. В программу войдут хиты The Beatles, Queen, U2, Coldplay, Led Zeppelin, Bon Jovi и многих других исполнителей и коллективов.

В этом жанре:


Lord of the Dance

Государственный Кремлевский дворец, 8-10 апреля


История Lord of the Dance — это история оглушительного успеха. За годы существования кельтское шоу посетили более 10 миллионов зрителей во всех крупных городах мира. На сегодняшний день Lord of the Dance — самое знаменитое и яркое массовое танцевальное шоу. Выступление «великих ирландцев» в Москве можно считать уже традиционным. Первое выступление состоялось в столице в 2001 году, и было настолько успешным, что зал Государственного Кремлевского Дворца не смог вместить всех желающих. По многочисленным просьбам поклонников, шоу Lord Of The Dance приезжали в Москву еще несколько раз, и каждый раз их шоу сопровождалось ажиотажем, которому могли позавидовать поп-звезды мировой величины. В этом году шоу будет состоять из лучших номеров коллектива, подобранных ирландцами специально для благодарной и любимой московской публики.

В этом жанре:


Покупайте билеты на лучшие концерты на билетном сервисе VashDosug.ru