27 августа на фестивале Lenovo Moto Fest немецкий транс-чародей впервые представил новейший сингл «We Are», записанный с с Alex M.O.R.P.H., а также новую версию трека «We Can Be» с альбома «PvD Club Mix». Накануне этого концерта диджей поговорил с нами о том, как он любит проводить свой досуг.

Я, конечно, видел Красную площадь и все остальные туристические достопримечательности. Однако катание по Москве-реке — что-то особенное: ты видишь город в другом ракурсе.

С московской ресторанной культурой, я, к сожалению, не знаком. Но каждый раз, приезжая в Россию, стараюсь найти качественный борщ. И если вы знаете, где готовят отличный борщ, напишите мне на Twitter.

Что касается кино, фильмы я обычно смотрю на самолетах. А так как летать приходиться на работу, в какой-то момент во время просмотра я засыпаю. Но сейчас я с огромным интересом слежу за событиями последнего сезона «Теории Большого взрыва».

Последним концертом было выступление OMD (культовая британская синти-поп-команда. — Прим. ред.) на сцене берлинского Friedrichstadt-Palast. Когда я был подростком, это была одна из моих любимейших команд!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


В театры ходить крайне сложно, когда у тебя напряженный гастрольный график. Впрочем, я слышал много восторженных отзывов о московских театрах. Кто знает, возможно, когда я в следующий раз буду в городе, схожу на спектакль.

Не так важно, на какой площадке я выступаю, как важно ощущение драйва и единения с публикой во время сета. Именно такие эмоции я рассчитываю получить и на фестивале в Парке Горького

Люблю путешествовать, хотя это часть моей работы. Одна из самых недооцененных стран — Колумбия. Природа там невероятная: шестьдесят процентов колумбийской флоры и фауны существуют только на территории этой страны. А люди очень дружелюбные и приветливые.