Кафе Mus Pub

Оценка редакции
Кафе Mus Pub
Официальный сайт: http://www.muspub.ru
Телефоны: (495) 937-54-19
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: платная
Музыка: рок-н-ролл, рок, живая, джаз/блюз, блюз
Кредитные карты: Visa Electron, Visa, Master Card, Maestro

Клуб «Муз Пуб» — это и паб, и клуб, и, конечно, концертная площадка, где проходят лучшие концерты столицы!

На первом этаже вас гостеприимно встретит рок-н-ролльный паб. Вы сможете отведать большое количество разнообразного пива и эля: английский стаут Marston’s Oyster, и бельгийский Mort Subite, и прославленный чешский Zubr, и другие. Также Вас порадует наивкуснейший сидр Magners! Тут можно встречаться с друзьями и коллегами, проводить романтические встречи, или просто спрятаться от суеты города и приятно провести время.

На втором этаже перед Вами открывает свои двери: концертный клуб «Муз Паб», со сценой, удобными столиками и большим танцполом. Также здесь могут предложить гостям несколько отдельных залов: «Красный зал» на компанию до 30 человек, где удобно и приятно собраться с друзьями за игрой в Мафию или Монополию, или отметить какой-нибудь праздник, изысканный «Сигарный Зал» на 50 человек, выдержанный в классическом английском стиле и «Lounge Зал» (до 70 человек) с малой сценой и удобными диванами и пуфами — идеальное место для отдыха или проведения фуршета.

На основе пресс-релиза

Кафе Mus Pub порадует ценителей европейской, авторской, грузинской и американской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Каланчевская, 33, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона (495) 937-54-19, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Mus Pub»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Кафе Mus Pub - адрес на карте