P!PL

Оценка редакции
P!PL
Официальный сайт: http://piplclub.ru/
Телефоны: +7 (495) 518 7972
Округ: ЮАО
Район: Даниловский
Кредитные карты: Не принимаются
Развлечения: живая музыка
Музыка: рок
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная

Клуб P!PL (1 Rock, «Тень») на Дербеневской улице давно пользуется заслуженным уважением у всех поклонников андерграунда. И как ни странно, у совершенно разных его представителей.

Вечером у входа в клуб вы без труда встретите панков, готов, металистов и прочих представителей андерграундных субкультур в стиле «рок». Ночью же здесь кипит клубная жизнь — та самая, по которой скучают рейверы 90-ых и которой живут неугомонные отрицатели гламурных 2000-ых. Толпы трансеров, хардкорщиков, драм-н-бэйсеров и любых других представителей «подземной» ночной жизни города просто кишат поблизости.

В клубе регулярно делают свои вечеринки в стиле психоделик-транс такие промогруппы, как  T. L.N. Promotion, Technical Freaks, Synthetic Dreams, любят тень и поклонники ломанных ритмов — Dynamic Dimension справляют здесь свои юбилеи, а Ozzo Promo проводят настоящие рейвы, да и поклонники хард-саунда не обделяют своим присутсвием клуб — Harline 77 и сам Виктор Строганов довольно частые гости.

Отзывы о «P!PL»

Светлана 10 июля 2012, 01:55

Клуб, в котором комфортно и не душно даже когда в нем полнейший аншлаг. А также очень радует звук.

marla singer 24 мая 2011, 12:32

"Пипл" позиционируется как концертный клуб, хотя для концертов это место подходит с большой натяжкой. Народу вмещается мало (а желающих много), а в зале бооольшие проблемы с кондиционированием (возможно, только летом). Люди курят в холле, на лестнице, в туалетах и, что самое обидное, в самом концертном зале. Так что там без проблем топор можно вешать. Очень тяжко там находиться в трезвом состоянии, даже если ты курящий человек =) Радуют экраны по бокам сцены и видеоряд на них =) Звук - среднячок. Такой, как обычно бывает в подобных клубах. Плохо слышно вокал, но это могло быть проблемой отдельно взятого концерта, так что по одному выступлению судить не стоит. Честно говоря, в будущем постараюсь избегать этого места (летом уж точно).

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
концерты

P!PL - адрес на карте