Ритм-блюз кафе

Оценка редакции
Ритм-блюз кафе

Одно из культовых мест любителей рока, рок-н-ролла и живой американской музыки 70-80-х годов.

Заведение не для рафинированной публики, о чем сразу сообщают на сайте, подчеркивая, что здесь исключительно «правильное место» без пафоса. «Правильное место» — это натуральный интерьер (старый кирпич, настоящее дерево, натуральные ткани), натуральный (в смысле гетеросексуальный) и сообразительный персонал с натуральными улыбками, вкусная и понятная еда, нажористые порции, большое количество правильной выпивки (в т.ч. вискарь бочковой крепости!), американский бильярд, подъемные цены в меню, ну и самое главное — настоящая вечно живая музыка — джаз и блюз.

Каждую неделю посетителям предлагают живые выступления лучших отечественных коллективов, исполняющих блюз, джаз, фанк и рок-н-ролл. На втором этаже клуба проходят танцевальные вечеринки с музыкой в стиле ритм’н’блюз и соул. Также не упускают из виду последние тенденции лаунж музыки и эйсид-джаза, регулярно предлагая гостям новое музыкальное меню.

Летняя веранда «Ритм Блюз Кафе» с приходом тепла предлагает «живые» выступления джаз и рок-исполнителей, наслаждаться которыми можно прямо на свежем воздухе.

Отзывы о «Ритм-блюз кафе»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Ритм-блюз кафе - адрес на карте

Фотографии к «Ритм-блюз кафе»

Статьи по теме