CityQuest

Оценка редакции
CityQuest
Официальный сайт: http://cityquest.ru
Телефоны: +7 (495) 749-96-09
Парковка: бесплатная

СityQuest: новые квесты в центре Москвы для любителей активного отдыха, проходить которые можно вместе с детьми. 

Перестройка бывшей промзоны в районе Павелецкого вокзала открыла городу массу интересного: хорошие школы, пекарни со свежей выпечкой, множество интересных магазинов, а также мест для активного отдыха. Одно из таких мест — CityQuest.

Квест — игра, которая переносит всех желающих в необычные ситуации, ситуации «из кино» или компьютерных игр, — малореальные в повседневной жизни, но такие, в которых каждый хотел бы оказаться хотя бы раз, из интереса. CityQuest  открыли площадку с несколькими квестами, в которых игрокам предстоит покинуть закрытое помещение, решая различные интеллектуальные задачи и головоломки. Для каждого из квестов разработан свой, особый сценарий и возведены декорации, максимально приближенные к реальности.

В «Ограблении банка» задача игроков — проникнуть в хранилище, а затем выбраться из банка с награбленным.  На пути к заветной цели надо вскрывать кодовые замки и сейфы, находить уязвимости банковских систем управления дверьми и использовать самые современные приспособления грабителей. В игре «Тайны старого театра» участники окажутся в загадочной атмосфере закулисья, выбираясь из которого, придется столкнуться с нестандартными задачами, некогда оставленными актерами и рабочими сцены. В ближайшее время команда CityQuest запустит третью игру — «Лаборатория», в которой игрокам придется завершить один из самых загадочных экспериментов в советской истории.

Для участия в CityQuest необходима команда от 2 до 4 человек. Дети с 10 лет играют в сопровождении родителей, с 14 лет — самостоятельно.  Игровой процесс не требует специальной подготовки или навыков, инструкции игроки получают на месте от вежливых операторов CityQuest. При этом игровой процесс безопасен: комнаты оборудованы с учетом всех требований, оператор постоянно наблюдает за участниками во время прохождения квеста, и с ним в любой момент можно связаться по рации.

Записаться на игру можно на сайте или по телефону: (495) 749-96-09.

На правах рекламы

Отзывы о «CityQuest»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

CityQuest - адрес на карте