Sportown

Оценка редакции
Sportown
Официальный сайт: http://sport-town.ru
Телефоны: +7 (495) 780 8886
Красота: массаж, SPA, косметология, маникюр, педикюр, парикмахерские услуги, солярий
Парковка: бесплатная

Sportown — это фитнес-клуб, расположенный в самой чистой лесопарковой части микрорайона Кожухово (ВАО).

Площадь клуба составляет 3 500 кв. м. Гости любого возраста здесь погружаются в атмосферу уюта и получают полный спектр высококлассных услуг по восстановлению здоровья и формированию красивого тела, причем все это за умеренную плату (наличный и безналичный расчет, оплата кредитной картой).

Фитнес-клуб Sportown располагает:

  • 25-метровым бассейном с четырехступенчатой системой очистки воды;
  • финскими саунами и хамамом (турецкая баня);
  • детской школой плавания;
  • тренажерным залом более 500 кв. м с самым современным оборудованием лучших мировых производителей, где можно проводить индивидуальные тренировки с опытными инструкторами и заниматься самостоятельно;
  • залом единоборств (бокс, тайский бокс, кикбоксинг, самбо);
  • площадками для занятий различными видами фитнеса (аквафитнес, фитнес для беременных, детский фитнес, экофитнес — занятия на свежем воздухе, теннис, футбол, баскетбол, коньки);
  • студией эстетики (комплекс услуг индустрии красоты: имидж студия, студия ногтевого сервиса, спа-салон, солярий, массаж).

Здесь также предоставляются следующие услуги:

  • групповые программы (аэробика, сайкл, силовые направления, кардиотренеровки, танцевальные направления, йога, пилатес, стретчинг);
  • фитнес-тестирование, составление индивидуальных программ тренировок и питания;
  • фитнес бар — спортивное питание, кафе;
  • беспроцентная рассрочка.

Отзывы о «Sportown»

Иван Беликов 29 июля 2014, 06:12

Это довольно популярный клуб среди моих друзей, и я решил тоже попробовать туда походить. В компании заниматься очень весело, ходим на микс файт и в тренажерный зал. А после отдыхаем в сауне, все пока устраивает :)

Иван Беликов 30 июня 2014, 12:43

Хороший среднестатистический клуб, чисто, уютно, свежее неубитое оборудование. Для меня значимый плюс и определяющий фактор выбора было расписание групповых программ - очень хороший выбор + достойные тренеры. В нашем районе на мой взгляд самое оптимальное место для систематического поддержания себя в форме.

Lisavetta 1 мая 2014, 12:38

Не понимаю, почему многие пишут что цена ОК)) 37 тысяч в год - мне кажется, это дороговато)) Клуб конечно новый, чисто, хорошее оборудование, но все таки это же не клуб в пределах садового с чем-то из ряда вон выходящим... Может быть конечно те, кто говорят об адекватной цене покупали по акциям и скидкам или продление абонемента идет с бонусом... Пока думаю, покупать ли абонемент - была на гостевом визите - чисто, приятные тренеры по групповым программам, есть из чего выбрать, расписание ок, тренажерка просторная, новое оборудование. Буду ждать акцию для покупки абонемента!

Roberta 26 марта 2014, 06:09

Общее впечатление на четверочку (твердую). Клуб новый, чистый, хорошее оборудование, довольно таки просторно, большой бассейн, открытые площадки, хорошее расписание, много программ. Удобства все есть. Цена обоснованная. НО помимо интерьеров и оборудования так же важную роль играют тренеры и персонал. К сожалению, не по всем направлениям групповых программ тренеры мне кажутся подходящими. Вот девушка Аня действительно чудесная, и тренер в бассейне тоже. Очень внимательные, умеют работать с людьми. А один раз у нас была замена, занятие вышло достаточно среднее. Но это мелочи, и всегда можно выбрать тренера по душе и ходить именно к нему.

Евгений 6 февраля 2014, 03:45

Купил по акции абонемент, цена получилась адекватная. Тренажерка и бассейн хорошие, иногда правда по вечерам бывает очередь на штангу, но вечерами во всех клубах народу хватает. В расписании по единоборствам есть выбор и оно довольно таки удобное, пока как то удачно под мой график посещений поаадает во всяком случае. О покупке не жалею, нормальный клуб, чисто, люди приветливые, быдла пока не встречал.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Sportown - адрес на карте

Фотографии к «Sportown»

Статьи по теме