Театральный центр «Огни столицы»

Театральный центр «Огни столицы»

Экскурсионно-театральный центр «Огни столицы» —  это организация и проведение необычных театрализованных экскурсий и концертов.

Центру уже более 8 лет, а в его репертуаре более 50 различных мероприятий. Среди них — ночная театрализованная экскурсия «Москва-территория призраков», «Москва кабаков и притонов» и «Новогодняя ночь на улицах города» совместно с телеканалом «ТВ-3», детские театрализованные экскурсии «Новогодние чудеса в Москве» и «По следам московских приведений». А также музыкальные лекции совместно со Столичной судоходной компанией «Поющий теплоход», «Рок теплоход» и «Стихи на воде», перформансы с арт-квартирой «Песочница» — «Шедевры русского романса» и «Поэзия под барабаны», проект «Хиты бродвея» экскурс в историю мирового мюзикла) совместно с Домом Журналистов и многое другое.

Подробности на сайтах: http://moscowturizm.ru и http://ognistolitsy.ru

Отзывы о «Театральный центр «Огни столицы»»

De_la_vega 10 марта 2018, 11:35

Крайне не организовано: - администраторы на телефоны не владеют информацией об экскурсиях, только в общих чертах; - у экскурсоводов нет никаких опознавательных знаков, чтобы среди толпы участников их распознать; - участников экскурсий "ЗАБЫВАЮТ" и при этом еще и хамят за собственную оплошность.

Антон Антон 22 июня 2017, 12:48

Был на теплоходной прогулке "Легенды и тайны Москвы-реки". Ночной город и сама экскурсия оставили немало впечатлений. Истории про призраков очень хорошо вписывались в атмосферу, а больше всего понравился сам граф Калиостро. То, что удалось самому поучаствовать в обрядах тоже крайне понравилось. Экскурсия позволила хорошо отдохнуть и оставила мистическое послевкусие) Всем советую.

Даниил Перунов 18 апреля 2015, 06:16

Очень интересная и познавательная экскурсия для детей со взрослым взглядом на мир и взрослых, недалеко ушедших от детства. Несерьёзно о главном: о нас и о нашей истории. Весело о страшном. Но всё это было бы невозможно без замечательного актёра - экскурсовода Николая Светличного, голос которого эхом гремел в кривых московских переулках, создавая атмосферу таинственности и привлекая случайных прохожих. Его обширные познания, эрудиция и азарт заставляли слушать, раскрыв рты, и детей, и с удовольствием присоединившихся к этой игре взрослых. Возможность соприкосновения с живой историей, яркий талант ведущего и его умение взаимодействовать с непростой детской аудиторией - всё это позволяет смело рекомендовать эту экскурсию для семейного отдыха в выходной день!

Светлана 2 января 2015, 11:00

Новогодняя экскурсия "Новогодняя ночь на улицах города. Была 01.01.2015 на вышеназванной экскурсии. Экскурсия должна была начаться в 01.30. Мало того, что автобус стоял до 02.20 на остановке, экскурсовод оказался законченным хамом, но еще и самой экскурсии не было как таковой! В начале третьего оказалось, что именно этой экскурсии даже не было в программе, хотя оплачивалась именно эта экскурсия и на билетах стояло именно это название. Вместо этого экскурсия по Москве автоматически была заменена на экскурсию "Поющий автобус", перед которой нас (50 человек) заставляли 3 раза! пересаживаться из одного автобуса в другой! В конце концов экскурсовод сказал : "Хотите Новый год на улице Москвы? ТАК ИДИТЕ НА УЛИЦУ". Между прочим, среди нас были и иностранцы. Представляю, что они подумали про нашу страну!В конце концов через 50 минут нас кое как посадили в автобус и сказали, что хотим мы этого или нет, всем будут розданы песенники и мы должны будем петь. Новогодняя ночь превратилась в пьяное караоке. Сам экскурсовод спел 5 песен, потом гитару в руки начали брать все кому не лень, независимо от наличия слуха и голоса, вместо новогодних песен пели все, включая "Гоп-стоп", новогодняя ночь превратилась в кошмар. Уже через полчаса захотелось выйти из автобуса, но так метро уже не работало, деваться было некуда. Всю ночь экскурсовода не было видно (наверное спал), народ орал песни под гитару, экскурсии как таковой не было. Мало того, у автобуса перестала закрываться дверь и мы просто простояли около часа на одном месте! Все закончилось на час раньше заявленного. Эта худший Новый год в моей жизни! Уверена, что и деньги за отмененную экскурсию мне также никто не вернет, судя по организации мероприятия!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
события в городе

Театральный центр «Огни столицы» - адрес на карте

Фотографии к «Театральный центр «Огни столицы»»