D-Fusion

Оценка редакции
D-Fusion
Официальный сайт: http://www.dfusion.ru
Телефоны: +7 (495) 788 1688
Развлечения: дискотека, DJ`s
Спорт: танцы
Парковка: нет

Танцевальные студии D-Fusion by GallaDance — это уникальное сочетание высочайших стандартов обучения танцам GallaDance и демократичных цен — от 450 рублей за урок.

Первая студия бренда расположилась на Новослободской улице — просторные прекрасно оборудованные залы и уютные раздевалки с индивидуальными шкафчиками и душевыми кабинами.

Концепт танцевальных студий D-Fusion не предполагает клубного формата и не создает нового танцевального стиля жизни, а дает возможность просто заниматься танцами в свое удовольствие.

В студиях D-Fusion не нужна клубная карта, чтобы посещать уроки с лучшими преподавателями танцев Москвы. В любой день недели в удобное для клиента время без обязательной предварительной записи можно прийти на занятие. В студии представлены разнообразные сольные и парные направления танцев, классические и модные современные программы.

При создании студии танцев D-Fusion приоритетом было сделано удобство во всем, в том числе и в вопросах оплаты. Заплатить за уроки можно непосредственно в студии или заранее по интернету, выбрав дату и время урока, что позволит значительно сэкономить деньги.

Отзывы о «D-Fusion»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

D-Fusion - адрес на карте

Фотографии к «D-Fusion»

Статьи по теме