Московское небо

Оценка редакции

Фестиваль воздухоплавания и авиамоделирования для всех любителей конструировать самолеты, планеры, воздушных змеев и всевозможных летательных аппаратов — фантазии нет предела.

Принять участие в фестивале и показать свой самолет может каждый. После смотра работ пройдет первое соревнование летающих радиоуправляемых моделей, самые смелые могут даже рискнуть вступить в воздушную схватку с противником.

Все гости фестиваля смогут насладиться зрелищным шоу на небе, прокатиться на настоящем воздушном шаре, почувствовать себя пилотом в кабине самолета «Як-40», посетить курсы авиаторов, заглянуть на авиаярмарку, познакомиться с заслуженными летчиками-космонавтами, а также сфотографироваться на фоне самого маленького в России биплана H2 Honey Bee.

Отдельная зона будет предназначена для выставки воздушных змеев, самодельных и привезенных из других стран. Можно оценить самый необычный дизайн или летательные свойства змея. Один из участников получит приз зрительских симпатий и почетное звание «Король бумажного змея».Здесь же пройдут мастер-классы по изготовлению воздушных змеев, их профессиональному запуску и управлению. 

В концертной программе: группы «Пилот», «Каста», Максим Леонидов, «Ундервуд», «Старый приятель», а также «Сурганова и Оркестр» и Animal Jazz.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Московское небо»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к городскому событию «Московское небо»

Другие городские события / рок