Make it Show

Оценка редакции

Творческий фестиваль-шоу в формате do it yourself («Сделай сам»). В программе: площадка для handmade, игры, спортивные конкурсы, научные эксперименты, 3D-перфоманс, инсталляции и выставка-ярмарка.

На самом интерактивном фестивале и ребенок, и взрослый сможет найти подходящее для себя занятие. Главное немножко фантазии и желание что-то смастерить своими руками. Здесь вы можете воплотить любую сумасшедшую идею, которая у вас есть: провести научный опыт, что-то изобрести или организовать стартап. 

Всего будут представлены около 20 площадок и сцен для интерактива и открытых лекций. На фестивале можно поучаствовать в мастер-классе практически по любому направлению: 3D-печать, дизайн интерьеров и одежды, строительство самолетов, фото и видео студии. Узнать о методах экологической переработки и экономии энергии, заглянуть внутрь гаджетов и понять принцип работы различных компьютерных девайсов, а также размять ноги на спортивных занятиях по йоге, аэробике, танцам и фристайлу.

Нет никаких ограничений по возрасту: от подростков до пенсионеров. Мужчинам и мальчикам обязательно понравится площадка IT-технологиях, гаджетов, роботов, а еще они могут «похимичить» в лаборатории. Для тех, у кого нет вдохновения творить и создавать, буду работать кинозалы, площадки с настольными играми и открытые кухни.

На основе пресс-релиза 

Отзывы о «Make it Show»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к городскому событию «Make it Show»

Другие городские события / игра