Люди вне профессии

Оценка редакции

1 мая в гостях у проекта «Люди вне профессии» художник, куратор выставок и фестивалей паблик-арта, автор первой русскоязычной книги об уличном искусстве «Искусство и город», сооснователь проекта городских перепланировщиков «Партизанинг», издатель граффити-журналов Objects, сокуратор проекта «Стена» на Винзаводе Игорь Поносов.

Его имя знакомо в России всем, кто занимается уличным искусством и граффити, но мало кто знает, что Игорь посвятил работе в IT-индустрии и банковской сфере ни много ни мало — 12 лет. Как ему удалось совмещать такие разные занятия (творчество и сугубо техническую рутинную работу), что сподвигло его выбрать искусство и как ему удалось зарабатывать творчеством — об этом мы поговорим с Игорем на встрече 1 мая в 19:00 в Лектории Музея Парка Горького.

Философия проекта Люди вне профессии — измени себя, и ты изменишь весь мир! Только люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, могут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для входа на встречу необходимо будет соблюсти ряд обязательных условий:
1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad
2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в facebook. Репост должен быть открыт для просмотра всем в хронике на момент начала мероприятия (01 мая 2017, до 19:00)

Несоблюдение одного из этих условий может повлечь за собой отказ в проходе на мероприятие.

Место проведения лекции: лекторий в здании Главного входа в Парк Горького.

Отзывы о «Люди вне профессии»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / лекция