Экотопия

Оценка редакции
Бесплатно

Лекции экологов, оригинальные арт-объекты, мастер-классы по йоге.

Популярное общественное пространство приглашает всех желающих отдохнуть от шума большого города и поближе познакомиться с таинственным миром природы 1 мая 2017 года. Посетители сада станут свидетелями поэтического перформанса от известных актеров московских театров: Елены Маховой, Натальи Горбас, Артема Цуканова и Игоря Иванова. В рамках мероприятия пройдут несколько двадцатиминутных лекций от экологов, социальных предпринимателей, дизайнеров и молодых стартаперов, разрабатывающих социальные проекты и оригинальные арт-объекты на тему природного ландшафта. Любителям активного отдыха тоже не придется скучать – для всех гостей сада «Эрмитаж» 1 мая состоятся танцевальные мастер-классы и мастер-классы по восточным практикам – йоге и цигун.

В День Весны и Труда сад «Эрмитаж» познакомит жителей мегаполиса с новыми подходами к гармонизации человека и природы. Молодые актеры, предприниматели, общественные деятели и музыкальные исполнители представят на суд зрителей проекты, которые отражают единство и зависимость природы и человека.

На открытии летнего сезона гости сада смогут послушать музыкальные композиции группы «Счастье внутри» и «Rock’n’Lora», сделать памятные фотографии на фоне оригинальных арт-объектов, юные участники мероприятия займутся поделками из природных материалов, а их родители научатся делать восточные мандалы на мастер-классе молодых дизайнеров.

С 14:00 до 18:00, вход свободный.

Отзывы о «Экотопия»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник