Открытие Автогородка MotorCity Grand

Оценка редакции

Грандиозный проект для детей от 1,5 до 10 лет.

Это совсем не шутка! 1 апреля 2017 года в день радости и смеха, состоится открытие ГРАНДиозного проекта в Москве – Автогородка нового формата Motor City GRAND, созданного для деток возраста 1,5-10 лет!

Впервые в самом сердце Автогородка Motor City GRAND, посреди безумного трафика машин, автосервисов и ресторанов, МЧС и ДПС, где в роли пожарных и полицейских  выступают сами дети, затеялась грандиозная СТРОЙКА! Подъемные краны, транспортеры, конвейеры, строительные леса и тачки - все оборудование готово к строительству Города из настоящих мягких кирпичиков!

Рядом с грандиозной СТРОЙКОЙ расположился огромный двухэтажный ПОСТ ПОЛИЦИИ, оборудованный по последнему слову техники! Здесь самый настоящий ШТАБ, пульт управления Городом, оснащенный детектором лжи, шпионскими рациями, шифратором голоса и многими другими секретными приборами супер-агента!

Супер гонщик, пожарник, строитель, полицейский, секретный агент, автомеханик… А в кого ты готов перевоплотиться?

Гала-открытие площадки и насыщенная праздничная программа состоится 8 апреля (основной день) и 9 апреля (второй день) 2017 года! Для всех посетителей в эти дни вход будет свободный! Желающие прокатиться на автомобиле, смогут приобрести билет на прокат в кассе Автогородка.

Вас ждет увлекательная программа и квесты от веселых аниматоров, выступление детской группы «Непоседы» и артистов шоу «Голос», шоу роботов-трансформеров,  и многое другое!

Ждем вас!

Отзывы о «Открытие Автогородка MotorCity Grand»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / тематическая выставка