Red Bull Изнанка

Оценка редакции

Яркий танцевальный проект о том, как устроен внутренний мир человека.

Хореографический спектакль «Red Bull Изнанка» – пластическая экспериментальная визуализация фантазии о том, как устроен внутренний мир человека, стоящего на пороге изменений. Уютный ритм привычных дел и мыслей питает страх перемен - страх потерять, сожалеть, страдать. Но что если однажды произойдет сбой в отлаженном механизме?

Спектакль «Red Bull Изнанка» поставил вопрос, как должен выглядеть свободный уличный танец в классической раме театральных канонов – стройного сюжета, дисциплинированных декораций, выглаженных костюмов и искушенных зрителей.

В 2015 году команда уличного, экспериментального танца Jack’s Garret впервые ответила на него со сцены Московского драматического театра им. Пушкина. Аншлаг, оглушительные овации, восторженные отзывы критиков дали развитие проекту. В 2016 году спектакль «Red Bull Изнанка»  совершил грандиозный тур по России. В этом году спектакль вновь отправляется в тур по шести выдающимся театральным сценам Москвы, Перми, Воронежа, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Отдельного внимания заслуживает неповторимое музыкальное сопровождение спектакля, созданное композитором Сергеем Лураном – выпускником Российской академии имени Гнесиных, первым призером престижных премий  «Кубок Мира» (Зальцбург, Австрия) и «Трофей Мира» (Каунас, Литва) в джазовой категории.

Глубокая философская история, воплощенная в тонкой, кружевной пластике,  объемная от настоящих переживаний артистов ждет зрителя за занавесом.

Принимая во внимание вечные пробки и переработки, организаторы устроили два ночных сеанса в Москве для сов и трудоголиков.

Узнать подробнее.

Купить билеты здесь.

14 марта 20:00

15 марта 19:00 и 22:00

16 марта 19:00 и 22:00

Место проведения: Российский Академический Молодежный Театр

Отзывы о «Red Bull Изнанка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие городские события / современный танец