С Новым годом, Лунтик!

Оценка редакции

Новогоднее шоу по мотивам детского мультсериала.

Яркий музыкальный спектакль «С Новым годом, Лунтик!» создан по мотивам популярного детского мультсериала студии анимационного кино «Мельница». В основе постановки лежат пять историй, каждая из которых по-своему поучительна и познавательна, каждая несет в себе атмосферу Новогоднего праздника, детства и веселья и учит юных зрителей дружбе, искренности и взаимовыручке. Лунтик попал на Землю с Луны и уже здесь, на Земле, сумел найти своих настоящих и преданных друзей — героев всех пяти историй. В каждой из этих историй юным зрителям отведена активная роль, ведь ребята хорошо знают Зиму и смогут помочь Лунтику в трудной ситуации. Он уже давно живет на солнечной полянке и подружился со всеми ее обитателями, но наступает первая для Лунтика зима и его ждут новые открытия и знакомства... Новогодний праздник невозможен без Новогодней ёлки и Дедушки Мороза, а в нашем спектакле Дедушке Морозу отведена особая роль — он разоблачит вредных Вупсеня и Пупсеня и докажет друзьям, что настоящие чудеса существуют! Новогоднее представление «С Новым годом, Лунтик!» — это красочные костюмы, профессиональные артисты, качественное музыкальное сопровождение, интерактивы со зрительным залом, и конечно же, атмосфера Новогодней сказки, пропитанной искренней детской дружбой и праздником.

Подарок:

Новогодние подарки в яркой, красочной упаковке, соответствующие стандартам безопасности. Состав подарков — свежие конфеты и сладости от ведущих кондитеров: «Красный Октябрь», концерн «Бабаевский», «Рот Фронт» и др.

Развлечения в фойе:

За 45 минут до начала представления Ваших детей ждет увлекательная развлекательная программа с участием профессиональных артистов, костюмированное представление с хороводами, конкурсами, песнями и танцами, а также поздравления от Деда Мороза Снегурочки! В фойе детей будет ожидать праздничная Новогодняя Елка.

Для желающих доступны платные услуги аквагрима, продажа памятных сувениров, буфет.

Мы рекомендуем приходить за 1 час до начала представления.

Отзывы о «С Новым годом, Лунтик!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие городские события / семейный