Сказка о царе Салтане

Оценка редакции

Новогоднее водное шоу от Марии Киселевой.

Из года в год трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева не перестает удивлять публику новыми постановками водного шоу. Новогодний сезон 2017 откроет невероятное представление на воде, созданное по мотивам знаменитого произведения А.С. Пушкина  «Сказка о царе Салтане». Шоу пройдет на новой площадке  – в современном дворце спорта «Водный стадион Динамо». Зрителей ждет по-настоящему захватывающее зрелище в камерном пространстве бассейна, что позволит каждому гостю максимально разглядеть восхитительные декорации постановки и окунуться в атмосферу новогоднего волшебства. В проекте по традиции выступят звезды синхронного плавания и прыжков в воду, артисты театра и кино. Роль Царевны Лебедь исполнит двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина. Известные спортсмены исполнят головокружительные трюки на флайборде и аквабайке. Шоу пройдет традиционно в дни новогодних каникул с 24 декабря по 8 января. Приходите всей семьей! Подробности и билеты на сайте.

Отзывы о «Сказка о царе Салтане»

Анна Анна 2 января 2019, 09:54

Шоу такой сказочной тематики это конечно же подарок детям.
Поэтому я постаралась расспросить свою дочку Василису, что ей понравилось, а что нет
Понравилось: само шоу в целом, динамика, красочность, музыка (надо сказать нам тоже)
Понравился Ворон, который летал на водяных струях (круто, говорит, но я то в цирке на воде уже такое видела, а она видимо маленькая была, не запомнила)
Ей не понравилась сказка, говорит сюжет уже на миллион раз известных. Но наверное для детей помладше это хорошо, сказка известная, персонажи знакомые
Ей не понравилось, что далеко от дома ехать пришлось. Тут уж как говорят подростки и наш дядя Сережа — сорян — Москва большая, а перед НГ пробки космические, пришлось ножками и на метро.
Мне же понравились синхронистки. Я человек наивный, провинциальный, никогда не думала что их можно посмотреть вживую!!! А они вот они, существуют, красивые, как в телевизоре, в шоу участвуют и показывают мега класс!
Комар мне понравился! Они его из коптера сделали, он летал и еще и снимал и на экраны это все транслировали, в духе времени комарик)))
А так как мать подростка я руками и всем что только можно за небанальщину. Мне не нужна елка, мне не нужен Дед Мороз стопятьсоттысячный перед НГ (судя по отзывам, кому то был нужен), мне нужно то, что мы еще не видели. Такого — не видели. Понравилось. Хотим еще. И всем советуем.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме