Tutorial. Что такое музыка

Оценка редакции
Бесплатно

Серия обучающих лекций от радио Megapolis 89,5 FM.

Сергей Пушкин, Илья Рассказов и Стас Меркулов поделятся со слушателями историями развития андеграундной музыки, расскажут о музыкальных фестивалях с мировым именем и раскроют принципы работы радиостанции.

Расписание:

13:00 — Лекция Стаса Меркулова «Музыкальная радиостанция - взгляд изнутри». 

Стас Меркулов, диджей и профессиональный радиоведущий, автор программы SMTH SPECIAL на Megapolis 89,5 FM, изложит свои представления о понятии музыкального формата, принципах составления плейлиста; затронет вопросы взаимосвязи творческого начала и практического навыка в формировании музыкального воздействия на аудиторию и порассуждает о месте просветительской функции в традиционной модели радиопрограммы.

14:30 — Лекция Ильи Рассказова «История headz.FM в деталях». 

Илья Рассказов, сооснователь саундсистемы Headz.FM и автор одноименной программы на радио Megapolis 89,5 FM, расскажет об истории музыкальных движений даунтемпо / трип-хоп / эсид-джаз с конца 90-х и до сегодняшнего дня, а некоторые яркие композиции включит для слушателей.

16:00 — Лекция Сергея Пушкина «10 принципов Burning Man и как их можно использовать в творчестве».

Сергей Пушкин, продюсер, лейбл-менеджер, более известный как Dj Keoki, резидент клубов Gipsy, Rolling Stone и многих других, а также основатель лейбла Atami Tune, расскажет о принципах жизни фестивалей Burning Man и Africaburn и том, как их можно использовать в творчестве. Burning Man — фестиваль, ежегодно собирающий в пустыне Невады порядка 70 тысяч участников и имеющий свою идеологию, объединяющую самых креативных и смелых людей планеты. Участники лекции попробуют разобраться, в чем ее суть и как она может применяться в творчестве.

Участие в лекциях бесплатное, но необходимо зарегистрироваться, написав на почту info@megapolisfm.ru или на страницах электронной регистрации.

Отзывы о «Tutorial. Что такое музыка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие городские события / лекция