Корпоративная вечеринка — это отличная возможность помочь коллективу стать единым целым, задать нужный настрой на работу. Но чтобы организовать корпоративный праздник, который оставит приятные воспоминания, нужно придумать что-нибудь более интересное, чем привычные посиделки за общим столом. 

Очень важно не промахнуться с выбором места проведения мероприятия. Им может стать как стационарный ресторан, так и что- нибудь необычное, например загородная усадьба или исторический особняк в центре города. Однако, чтобы точно быть уверенным в результате, лучше обратиться к профессионалам в сфере кейтеринговых услуг.

Так, выездной ресторан «ШексПир», входящий в состав группы компаний Fusion Management, может организовать по желанию клиента мероприятие любого формата, будь то банкет, фуршет или шведский стол. Ресторан выездного обслуживания не только предложит вам оригинальное меню, креативное оформление блюд, но и позаботится об анимации и обслуживании торжества, поможет подобрать подходящую площадку для его проведения.


«ШексПир»

ул. Водников, 2, стр. 1 / (495) 229-09-99, доб. 258, 259 / www.sh-pir.ru


Большой популярностью как место для проведения корпоративов пользуются отели, так как сюда можно выбраться на выходные и существенно расширить праздничную программу. Так, отель международного класса «Ирис Конгресс Отель» отлично подходит для мероприятий различного формата. На его территории работает несколько ресторанов. А если на улице хорошая погода, то на лужайке вам приготовят барбекю. Снять усталость и расслабиться можно в фитнес-центре.


«Ирис Конгресс Отель»

Коровинское ш., 10 / (499) 488-82-06, (499) 488-88-90 / www.iris-hotel.ru


Но помимо самого места проведения, еще очень важна программа мероприятия. Конечно, можно заглянуть в интернет и придумать программу самостоятельно, но гораздо лучше довериться профессионалам. Например, обратиться в московское агентство «ПраздниК», которое работает на рынке организации развлечений больше 10 лет. Здесь вам подберут оптимальное место для проведения корпоратива и разработают его оригинальный сценарий, который сами же и воплотят в жизнь. 


Агентство «ПраздниК»

ул. Чаянова, 8 / (495) 925-05-94 / www.prazdnik.org