Доставка бензина, срочный вызов врача, поиск салона красоты по геолокации и другие возможности сделать проще свою жизнь в Москве.

Doc+ 

Что это Приложение для вызова врача на дом с отзывами и удобной системой слежения.

Как работает Сначала выбираете врача по отзывам и специализации — кстати, создатели стартапа утверждают, что все их специалисты проходят строгий отбор на профпригодность и доброжелательность. Потом вводите адрес: врач выезжает в любой район Москвы и города ближайшего Подмосковья до 30 км от МКАД. В течение двух часов у вас будет, например, терапевт. Через приложение по карте вы можете следить, как он к вам едет и как скоро будет. Оплата приема происходит наличными или банковской картой в личном кабинете. Цены на выезд врача разные: вызов терапевта или педиатра стоит 2300 р., в ближайшее Подмосковье — 2900 р. У DOC+ хорошо налажена обратная связь: если после приема вы не оставите отзыв самостоятельно, вам позвонят с вопросом, все ли прошло хорошо. Можно также заказать забор анализов на дому, вызвать медсестру или бесплатно проконсультироваться по телефону. Ограничение: специалисты DOC+ не работают с травмами, с переломом или раной придется отправиться в травмпункт или вызвать скорую.

Froday.ru

Что это Сервис по поиску услуг в сфере красоты и спа по геолокации и цене. 

Как работает Поиск осуществляется по заданным вами критериям: необходимой услуге, адресу, цене. Выбираете удобную станцию метро или вписываете точный адрес, необходимую услугу (к примеру, маникюр или эпиляцию), устанавливаете ценовой сегмент — и получаете список салонов с указанием времени работы. Определиться с выбором места просто: на сайте есть отзывы посетителей и возможность записаться онлайн. Этот сервис поможет вам открыть глаза на свой район: может, вы живете и не знаете, что за углом работает гениальный парикмахер? В апреле у проекта Froday появится также приложение для смартфона с геолокацией.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Pump

Что это Приложение для смартфонов, которое позволяет заправить автомобиль, не выходя из дома или офиса.

Как работает Скачайте приложение, укажите в нем точное место автомобиля на карте, привяжите к аккаунту свою карту и оставьте бак открытым. Яркий фургончик подвезет топливо в любое время в течение ближайших 5 часов. Система заказа и оплаты автоматизирована: после заправки деньги списываются с привязанной банковской карты. Стоимость услуги — 200 р., стоимость литра топлива АИ-95 — 41,75 р. (закупается на «Газпромнефть»). Пока что в распоряжении компании пять экипажей, которые активно работают в пределах МКАД и днем, и ночью. В ближайших планах компании расширение зоны доставки и увеличение количества категорий бензина.

Едадил

Что это Приложение, которые фиксирует все акции и скидки в супемаркетах.

Как работает Скачиваете приложение, подтверждаете фиксирование вашего местоположения, геолокацию, и у вас появляется возможность увидеть акции и скидки в близлежащих супермаркетах. Вы можете просмотреть все рекламные каталоги в поисках нужного товара или сразу пойти в определенную категорию: «Продукты», «Алкоголь», «Гигиена» и так делаее — и уже там искать необходимый продукт. При помощи приложения можно составлять списки покупок, прикинуть по карте расстояние до магазина и узнать все подробности о каждой акции: какая была старая цена, сколько процентов скинули, что дают в подарок, сроки действия и так далее.