Семь спортивно-развлекательных центров, которые предлагают летние фитнес-программы, абонементы и скидки на свои услуги.

Фитнес-клуб N-ERGO

Можайское ш., 2. (495) 925-25-05. Пн–пт 7.00–23.00, сб–вс 9.00–22.00

Летом фитнес-клуб N-ERGO на Можайском шоссе предлагает большой выбор групповых программ как для активных любителей фитнеса, так и для новичков. В клубе проходят занятия по неизменно популярным йоге, пилатесу, аквааэробике и силовым тренировкам, которые помогают укрепить мышцы и сделать тело красивым и рельефным. Закончить тренировку можно в бассейне или отдохнуть в банном комплексе клуба. Новичкам стоит попробовать Zumba, кубинские, ирландские, восточные танцы или стрип-пластику.

Фитнес-клуб Les Trois Santes

Страстной б-р, 10, корп. 1. (495) 241-89-02, (495) 694-45-29. www.sante-fitness.ru

Фитнес-клуб Les Trois Santes ввел новый тренд в фитнес-индустрии. Несколько залов для групповых занятий фитнес-клуба Les Trois Santes были оснащены оборудованием обеззараживания воздуха «Поток» с использованием технологии Биоинактивации® — полного уничтожения микроорганизмов без возможности их репарации. При интенсивной тренировке человек потребляет дневную норму воздуха — около 7500 литров. Поэтому важно, чтобы воздух в помещениях, где проходят занятия спортом, был свободным от вредоносных микроорганизмов. Оборудование «Поток», использующее технологию Биоинактивации®, является абсолютно безопасным для человека и окружающей среды. Кроме того, это полезно людям с ослабленной иммунной системой, страдающим аллергией и/или астмой, будущим мамам и новорожденным.

Фитнес-клуб I Love Fitness

24-й км МКАД, влад. 1, ТРК «Вегас». (495) 228-12-12. Круглосуточно. www.fitnesslove.ru

Фитнес-центр I Love Fitness представляет новый проект «Outdoor — жизнь становится ярче». Каждое воскресенье в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» инструкторы I Love Fitness будут проводить бесплатные тренировки на свежем воздухе для всех желающих.

Расписание тренировок:

  • 21.06 — Пилатес «Здоровая осанка»
  • 27.06 — Танцевальные классы LatinaParty

Танцевальные клубы GallaDance

www.galladance.com. (495) 786-76-36

До 15 июля 2015 года в клубах GallaDance действует акция: приобретите клубную карту на лето на выгодных условиях — от 14 300 р. Оформить и рассчитать стоимость карты можно на сайте. Карта включает:

  • три месяца клубного членства;
  • посещение групповых занятий с понедельника по пятницу;
  • 2 индивидуальных урока с преподавателем в клубе, в котором была оформлена карта;
  • 3 гостевых визита для 3-х разных друзей;
  • бесплатное посещение еженедельных вечеринок и другое.

Веревочный парк «Панда-парк»

Аллея Большого Круга, 7, Измайловский парк. (499) 166-61-19. Стоимость: от 300 р. Ср–вс 10.00–19.00. www.pandapark.org

Самый большой «Панда-парк» расположился на Центральной аллее парка «Измайловский». Все препятствия веревочного лабиринта изготовлены из веревок и деревянных деталей. Отличие измайловского «Панда-парка» от всех остальных подобных развлечений в городской черте — большая протяженность каждого из двух маршрутов, проложенных под самой кроной деревьев (118 м и 140 м). Трассы здесь разного уровня сложности и одинаково интересны как детям (ростом от 1,3 м), так и взрослым. 

Аквапарк «Карибия»

Зеленый пр-т, 10Б. (495) 780-67-97. Стоимость: от 390 р. Пн–пт 10.00–22.00, сб, вс 10.00–22.00. карибия.рф

Приближается пляжный сезон, и в этом году аквапарк «Карибия» приглашает на пляж под открытым небом под лозунгом «Босоногое лето». Купание в аквапарке можно и нужно чередовать с принятием солнечных ванн: солнце — это природный антидепрессант, стимулирующий выработку эндорфина. На пляже расставлены бесплатные шезлонги, которые могут принять удобную для вас форму, работает кафе «Ля пляж», где продаются прохладительные напитки, а фирменные шашлыки готовятся прямо при вас. Для маленьких гостей установлен батут, а активным взрослым предлагаются пинг-понг и другие увлекательные игры.

Wellness Daily Live

Ул. Гарибальди, 6, корп. 1. (495) 960-12-31. Пн–вс 9.00–21.00. wellness-daily.com

Wellness-клуб с полным спектром услуг для гармоничного отношения к себе, где готовы позаботиться не только о вашем теле, но и о здоровье. В мае 2015-го здесь открылась фитолаборатория, в которой все косметические средства состоят из лечебных трав Армении и Алтая, ароматических масел, эссенций и натуральных ингредиентов. На основе их создают скрабы, лосьоны для кожи и отвары для волос. Данные составы подбираются индивидуально, в зависимости от пожеланий клиентов. Также гостей всегда готовы принять лучшие специалисты Москвы в области остеопатии, кинезиологии, ребалансинга. Гостей ждут заботливые руки массажистов, косметологов, мастеров парикмахерского искусства и ногтевого сервиса.