Синема Стар Принц плаза

Оценка редакции
Синема Стар Принц плаза

Седьмой кинотеатр сети «Синема Стар» на территории Москвы, оснащенный самым новым оборудованием для качественного показа.

В настоящий момент в нем уже открылось 2 цифровых зала с комфортабельными креслами и высоким качеством звука, позволяющим в полной мере окунуться в атмосферу фильма, а стильный дизайн и приятное оформление только способствуют в этом.

 

 

Отзывы о «Синема Стар Принц плаза»

Ещё 13 отзывов
Тимур 21 декабря 2022, 11:54

Несколько раз были с семьей в этом кинотеатре, вот вчера снова пришли. Очень удобно, что его посещение можно совместить с походом по магазинам, так как все это рядом в ТЦ Принц Плаза.
В кинотеатре десять залов, репертуар разнообразный и всегда есть что-нибудь из детского, включая мультфильмы, которые обожают мои дети.
Кресла во всех залах удобные и достаточное расстояние между рядами, ни твои ноги не упираются в передние кресла, ни тебе сзади никто не упирается.
В залах всегда чисто и опрятно, видимо, после каждого сеанса работники все проверяют.
Звук и качество изображения на уровне. В общем, хороший кинотеатр.

Вероника 17 октября 2022, 11:48

Люблю этот кинотеатр. Не самый многолюдный и в этом что-то есть. Идеален, если идете на свидание)) находится в торговом центре, а торговый центр над станцией метро. Получается, чтобы попасть в метро, нужно просто спуститься вниз. В плохую погоду локация очень выручает, не мокнешь, не мерзнешь)). кинозалов в кинотеатре несколько, все небольшие. Кинотеатр современный, чистый, с комфортными креслами. Как и полагается синема стару) Убираются тут регулярно, ни разу не было замечено попкорна на полу или забытые бутылки в креслах. Сотрудники все вежливые, находиться тут приятно☺

Артём 22 июля 2022, 05:15

Периодически посещаем этот кинотеатр. Здесь много плюсов. Во-первых, удобно расположен. Находится в торговом центре принц плаза на 4ом этаже. Можно спокойно приехать на собственной машине и оставить ее на парковке, либо вариант добраться общественным транспортом. В принципе, все от дома ходит до метро. Где, собственно, этот кинотеатр и расположен. Во-вторых, недорогие цены. В-третьих, удобные кинозалы. Их здесь несколько, все они небольшие, с хорошей свежей мебелью и приличными аудио- и видеоэффектами. Такая хорошая добротная киношка недалеко от дома.

Алексей 21 июня 2022, 11:57

Залы небольшие, что характерно для большинства современных кинотеатров. Но какие же здесь удобные кресла! Мне кажется, что ни в одном другом кинотеатре таких нет. Ещё один большой плюс для меня - есть куда вытянуть ноги, расстояние между рядами кресел позволяет это сделать. Отдельная тема - звук. Пока с лучшим мне встречаться не приходилось. Он хорошо сбалансированный и объёмный. Одним словом он роскошный.

Мария 14 апреля 2022, 04:59

Очень уютный зал с удобными мягкими креслами, в которых просто утопаешь. Большой экран и просто чумовой звук, который долбит со всех сторон. Смотрел пару месяцев назад здесь "Последний богатырь. Посланник тьмы". Было ощущение, что ты сам находишься среди персонажей, то того все происходило реально.
Билеты обычно бронируем заранее, так как в день сеанса уже не всегда билеты доступны в кассе кинотеатра. Есть небольшая скидка для детей, студентов и пенсионеров. Мелочь, но приятно. Еще радует, что для зрителей парковка поблизости бесплатная. Не нужна из-за этого тратить время на поиски ближайшей свободной парковки и топать потом от нее ногами несколько кварталов.

Светлана 5 февраля 2022, 12:00

О кинотеатре в ТЦ "Принц Плаза" мы слышали только положительное и решили все проверить на собственном опыте. Сразу, что привлекло внимание это наличие нескольких залов, которые были комфортны. Фильм для просмотра мы выбрали "Человек-паук: нет пути домой", места были, хотя мы и пришли уже практически к самому началу сеанса, а заказать онлайн, что-то не додумались. Зал кинотеатра отличается меньшей вместимостью, но этот фактор малозначимый, я считаю. Звук чистый и объемный, что дает эффект виртуальной реальности, то есть погружаешься в происходящее полностью. Фильм нам понравился, как и само посещение. Теперь, если решим посмотреть кино, то непременно только в "Принц Плаза".

Александр 19 января 2022, 12:37

Очень уютные комфортные кинозалы. Если цените камерную обстановку, вам сюда. всего несколько рядов кресел. Народу обычно много не бывает. Сейчас рассаживают и продают билеты с учетом эпид ситуации. Каждый день в прокате фильмы разных жанров, можно выбрать любой в зависимости от настроения. Цены на билеты как везде по сети и чуть дешевле, чем в соседних тц. В будни можно вообще прийти за копейки. Был как-то, когда был в отпуске. Еще удобно, что метро находится прям под тц. Не нужно идти на холодную улицу после теплого помещения кинотеатра.

Игорь 27 декабря 2021, 10:14

Очень уютные комфортные кинозалы. Если цените камерную обстановку, вам сюда. всего несколько рядов кресел. Народу обычно много не бывает. Сейчас рассаживают и продают билеты с учетом эпид ситуации. Каждый день в прокате фильмы разных жанров, можно выбрать любой в зависимости от настроения. Цены на билеты как везде по сети и чуть дешевле, чем в соседних тц. В будни можно вообще прийти за копейки. Был как-то, когда был в отпуске. Еще удобно, что метро находится прям под тц. Не нужно идти на холодную улицу после теплого помещения кинотеатра.

Татьяна 20 декабря 2021, 08:31

Любим с семьей ходить в кино, все равно мне кажется, что новые фильмы намного интересней смотреть в широком формате. Посещали много разных кинотеатров, но больше всего нравится Синема Стар в ТЦ Принц Плаза. Кинотеатр реально современный, хорошо оснащен современной техникой, смотреть фильмы здесь в удовольствие, и качество отличное и звук всегда хороший, создается полный эффект присутствия. Сиденья широкие и комфортные, и расстояние между рядами больше метра, удобно проходить. Репертуар самый разнообразный, но мы в основном ходим на новинки,здесь всегда они появляются одними из первых

Ангелина 9 ноября 2021, 07:23

Были с детьми в кинотеатре Синема Стар на Теплом стане, это в ТРЦ Принц Плаза. Очень понравилось. Все чисто и аккуратно. Звук отличный, не как в жестяной бочке. Расстояние между рядами большое, можно свободно пройти или вытянуть ноги. Особенно в пандемию актуально. Девушки на кассе очень приветливые. У нас был утренний сеанс на Босс Молокосос и низкий возрастной рейтинг 0+, поэтому даже досталась скидка 50% на билеты для детей. Или я путаю и это скидка как большой семье. В общем, одна из них. Если вы на машине, то сможете за парковку не платить, как посетитель кинотеатра, а так она только первый час бесплатная вроде. В общем, рекомендуем!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события в Кино

Синема Стар Принц плаза - адрес на карте