Люксор на ГУД ЗОНе

Оценка редакции
Люксор на ГУД ЗОНе

Новый кинотеатр компании «Люксор» в ТЦ «ГУД ЗОН»,  21-ый по счету.

Кино – неотъемлемая часть жизни любого современного человека. Мы смотрим кино по телевизору, на экранах компьютеров и даже на телефонах. Но разве могут современные гаджеты передать глубину идеи фильма, если смотреть его в сомнительном качестве, на маленьком экране да и еще в отсутствии должного звука. Ответ очевиден и категоричен - нет!

Именно поэтому компания «Люксор» расширяет свои границы и открывает новый современный кинотеатр в ТЦ «ГУД ЗОН», чтобы все желающие могли приобщиться к великому искусству кинематографа.

В самом названии «Люксор» скрыт девиз, олицетворением которого является каждая мелочь новой обители киноискусства. Неповторимый стиль и элегантность, присущие новому сооружению, ставшему воплощением архитектурного гения одного из ведущих дизайнерских бюро России «UNK Project», заставят замереть в безмолвном восхищении любого человека.

Впервые в Москве появится не просто двухэтажный кинотеатр, а настоящий стеклянный атриум, способный погрузить в атмосферу отдыха класса Люкс.

Новый «Люксор» - это 8 залов с новой технологией Dolby Atmos, обеспечивающей более естественный и реалистичный звук с эффектом полного присутствия, и креслами D-BOX, синхронизирующими движение на экране с движением кресла, что обеспечивает полное погружение в происходящее.

Отдельный VIP-зал на 55 мест с комфортабельными кожаными креслами и возможностью регулирования до положения «лежа», а также кнопкой вызова официанта приятно удивит даже самого требовательного гостя.

На территории кинотеатра расположатся рестораны «Посадоффест» и «Катана», которые дадут возможность испробовать необыкновенно вкусные блюда европейской и паназиатской кухни и отлично провести вечер с друзьями. А находящийся на 2-м этаже кинотеатра бар с панорамным видом на Москву – место, где можно будет насладиться приятной музыкой и вкусными коктейлями.
Архитектурная особенность кинотеатра в том, что на любой этаж можно попасть, поднявшись на полностью стеклянном лифте, расположенном прямо у центрального входа в торговый центр. Мгновения подъема создадут ощущение полета, с которого и начнётся путешествие в мир кино.

Отзывы о «Люксор на ГУД ЗОНе»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события в Кино

Люксор на ГУД ЗОНе - адрес на карте

Фотографии к «Люксор на ГУД ЗОНе»

Статьи по теме