Час Кино Свиблово

Оценка редакции
Час Кино Свиблово

Новый четырехзальный кинотеатр в 15 метрах от м.Свиблово.

Четыре зала со звуком Dolby Digital suround и с цифровым оборудованием для кинопоказов. Два зала оборудованы 3D Dolby Digital Surround.

Отзывы о «Час Кино Свиблово»

Leyla 6 ноября 2016, 09:56

Сегодня была на сеансе в зале # 4, в кинотеатре час кино в Свиблово, места в последнем ряду, рядом с периллами, почему у вас вместо стены перилла????!!!! Это небезопасно!!! Я уронила из рук телефон, он упал на пол и если бы не перилла, он остался бы у меня под ногами и я его благополучно подняла! НО! Так как там перилла он ударился об пол и свалимся вниз через них с ВЫСОТЫ!!!!!!!!!! Кто мне возмещал бы ущерб, если бы он разбился?? А если бы это был маленький ребёнок? Вы вообще о безопасности думаете или только о выгоде, установив пару дополнительных кресел за периллами?! Больше в этот кинотеатр не пойду!

aaz86 15 июля 2015, 02:40

Я был во многих кинотеатрах, не претендующих на супер-сервис, но с ТАКИМ отношением сталкиваюсь впервые, просто шок. Нет, я все понимаю, сложно ждать многого от кинотеатра, касса которого расположена, по сути, на фудкорте. Но когда тебя (и еще 5 человек) просто не пускают на только что начавшийся последний сеанс (опоздание 7 минут - специально чтобы пропустить рекламу), мотивируя, что "касса закрыта, рабочий день окончен", даже не извиняются за испорченный вечер, и более того, заявляют "как вы вообще сюда попали, я зову охрану" - это вообще как? Это кинотеатр или зал подпольного видеопроката? И это не какой-то посторонний человек, а "администратор" "кинотеатра"! Без бейджа ("потому что рабочий день окончен"), фамилию удалось выяснить почти "силком" (помогла, похоже, реально подошедшая охрана - которая тоже была немного в шоке).
Для информации руководства - сотрудник Ирина Ильина (хотя убедиться в этом было невозможно), 14.07.15
Возможно, стоит взять администратора без опыта работы в худших отделениях "Почты России"?
Честно заработанная единица в оценке. Если не хотите испортить себе вечер - на последние сеансы в это место ни ногой. И общайтесь по-минимуму с персоналом.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про лучшие
события в Кино

Час Кино Свиблово - адрес на карте