Люксор Орехово-Зуево

Оценка редакции
Люксор Орехово-Зуево

«Люксор Орехово-Зуево» — современный трехзальный кинотеатр в многофункциональном ТРЦ «Аквилон».

Высочайшее качество кинопоказа в кинотеатре «Люксор Орехово-Зуево» достигается благодаря новейшему оборудованию мировых брендов кинопроекционного оборудования, с возможностью показа кино в форматах 35 mm, 2D и популярном сегодня 3D, с применением специальных очков со стереоскопическим эффектом. Максимально возможное качество звука в залах достигается благодаря аппаратуре «Dolby Digital Surround EX».

Два зала повышенной комфортности и роскошный VIP-зал оборудованы с применением высокоэкологичных материалов, а также отвечают самым высоким требованиям дизайна. Уникальные перламутровые экраны повышенной яркости обеспечивают лучшее качество изображения. Удобные мягкие кресла с ортопедическим эффектом и поднимающимися подлокотниками снабжены подставками для попкорна и напитков. Расстояние между рядами в залах — 120 см.

Оригинальный дизайн просторного фойе, уникальная система кондиционирования и вентиляции, специальная система освещения придают отдыху в мультиплексе «Люксор Орехово-Зуево» особенный уют. На территории кинотеатра действуют ирландский и снек бары, с меню на любой вкус. Прямо над кинотеатром расположен боулинг.

Еще одним достоинством является удобная парковка возле ТРЦ «Аквилон», в котором расположен кинотеатр.

В кинотеатре «Люксор Орехово-Зуево» — демократичные цены и большие скидки для школьников, студентов и пенсионеров. Работает система бронирования билетов.

Отзывы о «Люксор Орехово-Зуево»

Nika 14 сентября 2012, 10:08

Только что вернулись из кинотеатра, правда, в очень плохом настроении! Девушка кассирша, отдававшая нам билеты мало того, что плохо нас слышала : выдала нам билет на 17.40,а мы ясно сказали, что на 18.40,да еще и отвлекалась на разговоры с сидящей рядом соседкой, наверное такой же некомпетентной как и сама, текст на билетах был смазан, и мы мельком посмотрели на время в нем (это наша единственная ошибка), после этого нас не пустили в зал, потом админист-ратор Алексей велел пойти за ним, закрыл дверь и велел подождать, через минуты 3-5 минут нас впустили и показали видео, как мы берем билеты в 17.45,только половину нашего с кассиршей разговора почему-то не было (вырезали, конечно), нам не поменяли билет, и денег не вернули, администратор Алексей 10 минут защищал своих работников, доказывал, что мы плохо слышим(т.е глухие), не давал высказаться, вел себя не корректно(хамил), давать телефон и адрес высшей компании отказался, сказав ,что он сам управляющий(представляете) в этом кинотеатре, а сам фактически всего навсего администратор кинотеатра! Не ходите туда! Там плохо слышат! Нагло обманывают! И грубо хамят!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про лучшие
события в Кино

Люксор Орехово-Зуево - адрес на карте

Фотографии к «Люксор Орехово-Зуево»