Все включено 2: Галопом по Европам

Оценка редакции
Sune på bilsemester
Премьера в России: 26 ноября 2015
Мировая премьера: 25 декабря 2013

Семья Андерссонов решает провести очередной отпуск в Европе и поехать на этот раз в небольшую радующую глаз деревню, расположенную в провинции Южный Тироль в Альпах, которая находится на севере Италии. Как говорится «случайностей не бывает», поэтому такое интересное место было выбрано потому, что двадцать лет тому назад родители семейства Андерссонов провели здесь свой незабываемый медовый месяц.

Приехав сюда, они даже не догадываются, что их семью снова ждет интересное и полное сюрпризов приключение.

В этом селении Суне встречает свою любовь – девушку, о которой мечтал всю жизнь. Он всячески пытается ей угодить и понимает, что свернул бы ради нее горы, если бы это было в его власти.

Также в этой деревушке семья знакомится с интересным и загадочным человеком, который говорит им, что он художник и уверяет семью Андерссонов в том, что может сделать их безумно богатыми. Все, что для этого нужно – подпись отца. Но что может пойти не по плану? Правду ли говорит художник и действительно ли Суне нашел настоящую и чистую любовь?

В фильме «Все включено2: Галопом по Европам» зрителей ждет захватывающий, непредсказуемый и интригующий сюжет, незабываемое и полное сюрпризов приключение, а также множество юмористических и нелепых ситуаций.

Отзывы о «Все включено 2: Галопом по Европам»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Все включено 2: Галопом по Европам»

Актеры «Все включено 2: Галопом по Европам»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия