Газгольдер: Фильм

Оценка редакции
Премьера в России: 24 апреля 2014
Мировая премьера: 24 апреля 2014

Рэп всегда был музыкой окраин, противопоставлявшей себя системе и государству. В фильме эта борьба показана более наглядно, с привлечением настоящих рэп-исполнителей.

Любителям рэп-музыки есть, чем поживиться: в фильме сыграли наиболее популярные русские рэп-исполнители, среди которых Баста, Тати, Гуф, Олег Груз, Словетский, АК-47 и Смоки Мо. Ребята сыграют самих себя, своих героев песен, которые не поладили с законом. Баста с друзьями перешли дорогу клану силовиков, которые не намерены отпускать парней просто так. Теперь музыканты должны придумать выход из, казалось бы, безвыходной ситуации, а помогут им в этом их песни и творчество.

  • Газгольдер – это название не только самого фильма, но и звукозаписывающего лейбла, при поддержке которого и была создана картина.
  • Работа над фильмом держалась в строгой тайне вплоть до премьеры.

Отзывы о «Газгольдер: Фильм»

90sveta90 25 апреля 2014, 04:35

Если вам не надоело видеть Гуфа, Басту, Витю АК, Тати, Смоки Мо в видеоклипах, то теперь можно будет полюбоваться ими на больших экранах. В сюжетной линии, срежиссированной и спродюсированной Иваном Курским, ребята исполнителя столкнутся с могущественной силовой структурой. А так как ребята и сами далеко не слабаки, то они дадут отпор. Премьера запланирована на 24 апреля.

nk_kz 22 апреля 2014, 01:11

Фильм «Газгольдер» заинтриговал своим появлением на экранах, всех. Возможно это единственный фильм где собраны, почти все звезды современного рэпа. До конца еще сюжетная линия не раскрыта, но явно действия будут происходить в Москве. По жанру – криминал, но не без любовных сцен. Не маловажным и интересным фактом остается музыкальное сопровождение. В фильме собраны классные музыкальные композиции, много рэпа. Газгольдера ждет грандиозный успех, творческое объединение с богатой историей. Структура такая, стекла бьются, пули свистят, силовики свирепствует. В одном месте собрано множество известных личностей. Мне показался фильм крутым, серьезный «любовный боевик», баста чёткий чувачок. Очень жду премьеру.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Газгольдер: Фильм»

Актеры «Газгольдер: Фильм»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив