Отзывы о "Распутин"

Оценка редакции
Raspoutine
Miroslava 1 июля 2014, 04:09

Фильм исторический типа. На самом деле такой отвратительной картины я не видел очень давно. Просто ужасно снят фильм. Должен быть налет мистики – его нет. Исторических фактов в фильме то же нет, смысла я не смог уловить. Короче, зачем этот фильм снимали и что хотели им сказать непонятно совершенно. Не тратьте свое время на просмотр этой дряни. И тем более не тратьте деньги на покупку диска с фильмом

Аkhmet 30 июня 2014, 07:37

Хочется посмотреть фильм, чтобы, наконец, узнать, кем же он был на самом деле этот Григорий Распутин. И, конечно, оценить Депардье в главной роли. Но как же можно испортить фильм, сделав его историей ни о чем. Абсолютно никакого сюжета не наблюдается – только растянутая странная масса, где невозможно найти смыл. «Распутин» не стоит потраченного на него времени. Это больше напоминает документальный фильм о последних главах царской Росси, который бы смог уместиться в двадцатиминутный интервал. А растягивать его не было смысла, потому что большинство действий и диалогов, по сути, бессмысленных, оставляют тягостное впечатление. Да и Депардье подкачал в образе Распутина, что тоже не остается незамеченным на фоне отсутствия здравого смысла. И ничего интересного и нового о придворном Николая II из фильма узнать нельзя.

Zaira 30 июня 2014, 04:42

Хороший исторический фильм о Григории Распутине, с правильно поставленной сюжетной линией и увлекательной игрой актеров. Как человек может втереться в доверии и создать вокруг себя атмосферу, где ему будут беспрекословно верить даже сами цари! Актерское мастерство здесь на высшем уровне, отличные декорации браво режиссеру, поставил фильм просто отлично.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма