Отзывы о "Мачете убивает"

Оценка редакции
Machete Kills
чингиз 20 июня 2014, 05:25

Какой – то глупый фарс и трагикомедия - этими словами можно вполне серьезно охарактеризовать этот фильм. Все как – то натянуто, ненатурально, даже глупо. Жаль потраченного времени. Видно, что команда либо совсем не старалась, либо стараться было некому.

mrkyznec 20 июня 2014, 05:52

Фильм на один раз, где не нужно задумываться над сюжетом и искать глубокий смысл, поскольку его там просто нет. А вот разрядиться после длительного рабочего дня, и расслабить мозг, фильм вполне подойдет, как минимум, оригинально и странно, что имеет свой особый шарм.

DarkElf-maz 19 июня 2014, 08:51

Вы хотите бессмысленного заряда насилия, крови и мяса? «Мачете убивает» -то, что нужно. Честно говоря, такие фильмы мою симпатию не вызывают, но досмотрела до конца. Сюжет очень динамичный, хотя и не имеет ничего особенного. Одно убийство плавно перетекает в другое… Так и фильм прошел. Главный герой – просто супер, очень колоритный!

валентина 18 июня 2014, 06:54

Как америкосы любят из убийства людей делать комедию. Ну подумаешь убили десяток это ведь смешно. Сюжет очень оригинален. Убийца, едет разбираться с наркоторговцами. Короче очень низкопробный боевик. Не тратьте время на просмотр этой туфты.

лилия 17 июня 2014, 08:01

Нормальный боевичок. Особенно если в него не вдумываться, а просто наблюдать за сменяющимися картинками. Конечно, название Мачете убивает звучит громко и устрашающе, поэтому ожидаешь от просмотра фильма больших впечатлений. В целом снять неплохо, хватает юмора и зрелищ.

1 1 3 ноября 2013, 12:59

Конкретный парень Чарли Шин - это раз. Пропаганда здорового образа жизни "...Мачете не курит...." - это два. Мне такого куратора как Хёрд - это три. Ну а самое главное что Мачете не твитит, не лажает и не шутит....

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик