Популярные и полезные группы для киноманов.

«Другое кино»

Более 1,2 млн подписчиков​, vk.com/another_films

О чем Ироничный паблик поднимает настроение кинокадрами со смешными подписями и редкими снимками кинозвезд в самых неожиданных ситуациях.

Не пропустите Регулярные подборки на интригующие темы: скажем, «10 фильмов, которые помогут поверить в себя» или «10 фильмов о больном человеческом разуме».

Cinemaholics

Более 300 тыс. подписчиков​, vk.com/public.cinemaholics

О чем Чего тут только нет: информация о премьерах и другие новости, отборные фотосессии актеров для журналов, ссылки на рецензии... Уморительные стоп-кадры с подписями – тоже здесь.

Не пропустите Анонсы ночных сеансов, для которых Cinemaholics отбирает отличные фильмы.

A-One Films

Более 13 тыс. подписчиков​, vk.com/a_onefilms

О чем Актуальная информация из мира кино от одного из важных дистрибьюторов зарубежных фильмов. Плюс фотографии со съемочных площадок, трейлеры новых фильмов и забавные фотографии кинозвезд.

Не пропустите Объявления о закрытых показах и встречах с режиссерами.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


«Душевное кино»

Более 300 тыс. подписчиков​, vk.com/mydyx

О чем Цитаты писателей и режиссеров с атмосферными картинками. 

Не пропустите Самое интересное ищите в разделе «Видеозаписи». Более 1000 фильмов разложены по темам: от классики черно-белого кино до лучших короткометражек последних лет.

«КиноПоиск»

Более 1,6 млн подписчиков​, vk.com/kinopoisk

О чем В паблике киноманского сайта kinopoisk.ru масса полезного: от новых трейлеров до эксклюзивных фоторепортажей со съемочных площадок. Подписчики активно комментируют каждый пост: кто больше фильмов посмотрел за всю жизнь, какой ужастик самый жуткий – и прочие важные темы.

Не пропустите Много конкурсов с разнообразными призами: от приглашений на специальные показы до футболок.