Позавтракать кофе с пирожными в Upside Down Cake. «Обожаю эту кофейню, недавно открылась новая рядом с «Аптекарским огородом».

Попробовать грузинскую кухню в ресторане «Тинатин». «Раньше ходила в «Мадам Галифе» или ресторан Юлии Высоцкой Food Embassy».

Сходить на «30 свиданий» — новый фильм с Наталией Медведевой, который выходит 4 февраля. «А сама я планирую пойти на «Омерзительную восьмерку» Тарантино».

Увидеть спектакль «Семьянюки». «Это клоунское шоу питерских артистов. К сожалению, в Москву его привозят редко. Мечтаю посмотреть их новый спектакль «Семьянюки-Экспресс».

Посмотреть на классическое искусство в Третьяковской галерее. «На выставки современного искусства не хожу, они разочаровывают. Одинокая белая табуретка в белой комнате — меня это не вдохновляет, не развивает, раздражает. Хочется что-то позитивное наблюдать и улучшать настроение, а не падать на дно, в черные краски».

Послушать Майкла Джексона. «Хотелось бы вживую, но это невозможно».

Погулять в Парке Горького. «Более романтичного места в Москве я не находила. Надо знать время, когда там немного народа, — например, в будни утром. Или еще по вечерам — когда только начинают загораться огни. Мне очень понравилось, как на новогодние праздники была украшена Москва. Вообще, спасибо правительству города, которое занялось центром, — куда ни свернешь, везде огоньки, ярмарки, украшенные магазины, рождественское настроение».