Писатель-сыщик, самый быстрый человек и другие герои, встречи с которыми мы ждем.

«Касл» 

Премьера восьмого сезона состоялась 21 сентября

жанр: комедийный детектив

Ричард Касл (Нэйтан Филлион) — популярный автор детективов и человек, который, казалось бы, имеет все, что нужно для счастья. Но однажды, находясь в творческом кризисе, он решает в корне изменить жизнь, тем более что реальный преступник начал совершать убийства в духе персонажей из его книг. Касл предлагает стражам порядка воспользоваться его знаниями и «опытом». Детектив Кейт Беккет (Стана Катич) поначалу относится к этой идее скептически, но потом начинает испытывать к Каслу все более теплые чувства. В общем, Ричард и Кейт становятся тандемом, которому доверяют самые странные преступления Нью-Йорка.

Смотрите сериал «Касл» с понедельника по четверг в 19.30 на канале ТВ-3, www.tv3.ru

«Флэш» 

Премьера второго сезона — 6 октября

жанр: фэнтези

Главная причина смотреть сериал «Флэш» — бесконечно обаятельный Грант Гастин в роли самого быстрого человека (этот актер полюбился многим по сериалу «Лузеры»). Кроме того, проект может похвастаться отличным подбором второстепенных антагонистов: в их числе Капитан Холод, которого играет Вентворт Миллер, запомнившийся зрителям по роли татуированного криминального гения Майкла Скофилда в сериале «Побег».

«Однажды в сказке» 

Премьера пятого сезона — 27 октября

жанр: фэнтези

Эмма Суон (Дженнифер Гудвин) приезжает в маленький городок Сторибрук в штате Мэн и решает остаться, а в нем живут сказочные персонажи, перенесенные заклятьем в наш мир… Мы с нетерпением ждем новый сезон — ведь Эмма станет отрицательным персонажем.

«Бывает и хуже» 

Премьера седьмого сезона — 23 сентября

жанр: ситком

Недооцененный за пределами Америки ситком о сумасшедшей семейке: папа Майк, мама Фрэнки, сын-лоботряс Эксл, сын-ботаник Брик и умница дочка Сью, которая не унывает даже в самых безнадежных ситуациях. Собственно говоря, Сью — главное украшение телепроекта: играющая ее Эден Шер уже получила престижную Critics' Choice Television Award, а в обозримом будущем у нее есть все шансы стать очень успешной комедийной актрисой.

«Королевы крика»

Премьера первого сезона состоялась 22 сентября

жанр: драмеди

Один из самых ожидаемых проектов осени: по вечерам на улицы университетского городка выходит незнакомец в костюме дьявола, а по утрам появляются трупы студентов. В ролях сплошные звезды: Джейми Ли Кертис, Эмма Робертс, Лиа Мишель. Создатель сериал — Райан Мерфи, уже подаривший человечеству «Лузеров», «Части тела» и «Американскую историю ужасов».

Читайте также