Детский лагерь активного отдыха, творчества и развития «Счастливые лица»

Детский лагерь активного отдыха, творчества и развития «Счастливые лица»

Детский лагерь «Счастливые лица» — это дружный молодой коллектив, который занимается проведением качественного и безопасного детского отдыха, будь то школьные каникулы в детском лагере Подмосковья или организованная экскурсия.

При составлении программ детский лагерь ориентируется в первую очередь на детей и их родителей, поэтому каждая программа это:

— безопасность;

— внимание к каждому ребенку;

— яркие и увлекательные программы;

— сбалансированное и здоровое питание;

— отличные условия проживания.

В детский лагерь в Подмосковье может приехать любой ребенок от 6 до 15 лет и провести незабываемые каникулы. Дети, которые побывали здесь  хотя бы раз, приезжают снова, потому что каждая смена — это море позитива, ярких эмоций и новых открытий. В дестком лагере проводятся увлекательные мастер-классы по рисованию, мыловарению, дизайну, актерскому мастерству, фотографии и не только.

«Счастливые лица» — это отличные детские лагеря Подмосковья, летние лагеря, зимние лагеря, отдых в которых дети запоминают надолго. К услугам юных гостей: развлечения, игры, квесты, спорт (аквааэробика, аэробика, бассейн, спортивные игры, танцы, теннис, тренажерный зал).

Отзывы о «Детский лагерь активного отдыха, творчества и развития «Счастливые лица»»

Ещё 8 отзывов
Ольга 13 августа 2019, 02:36

В этом году приобрели путевки в лагерь обоим детям младшему (10 лет) на смену "Как приручить дракона", а старшему ребенку (15 лет) на смену "Орел и решка". До этого ездил только младший. Всю зиму он вспоминал о проведенных в лагере каникулах и "соблазнял" брата поехать вместе с ним.
В лагере как всегда очень увлекательная и завораживающая детские умы программа. Только там они могут воплотить в жизнь свои неимоверные фантазии, поучаствовать в различных рода приключениях и квестах. Как и в прошлом году приветливые и заботливые вожатые. Старшему очень понравилась Катя Савина. Только о ней и говорит. И не жалеет, что поехал. Нашел много новых друзей. Этот лагерь лучший из всех где отдыхали наши дети. Все продумано до мелочей от быта до развлечений. Сотрудники находят подход к каждому ребенку, отдыхающему в лагере. Спасибо организаторам лагеря за незабываемый отдых!

наталья 6 февраля 2019, 09:40

Самый клевый лагерь из всех где я была! Очень интересно - захватывающие приключения, компанейские вожатые, внимательные воспитатели. Вкусно кормят! даже если на улице дождь вы не будете скучать! приезжайте, до встречи в лагере!

vasilizza 26 ноября 2015, 02:56

Чудесный детский лагерь, где можно не беспокоиться о безопасности своего ребенка. Чистая, ухоженная и просторная территория, бассейн, множество программ на любой вкус. Большой плюс в отношении директора и вожатых к детям - они не брошены, всегда чем-то заняты. Хотелось бы, чтобы побольше у нас было таких лагерей.

Кузьмина Екатерина 9 февраля 2015, 01:57

Супер лагерь и супер отдых! Со слов моего сына: "Неделя "Академии праздника" прошла сногсшибательно" :) Очень хочется надеяться, что организаторы на таком же высоком уровне проведут и летнюю смену, на которую мы уже собираемся:)

Жукова С. 6 февраля 2015, 02:16

Были в 2014 году снова. Опять все понравилось. Ребенок в восторге. Приедем обязательно на весеннюю смену Дисней. Вожатым 4й смены огромное спасибо за их профессионализм и терпение. Мой сын был просто счастлив, что получилось вновь попасть в отряд к вожатой Елене!!!!!!! Зная Елену по прошлому году я знала, что ребенок в надежных руках. СПАСИБО.

Васелина М. 5 августа 2014, 02:14

Отдых в середине июле в этом лагере удался на 5! У меня сын не то, чтобы отдохнул (все же каникулы, уже наотдыхался), а узнал много новой полезной информации и активно занимался физическими упражнениями. Он участвовал во всех мероприятиях и даже выступил с концертом на родительском дне, приятно.

Tamara 18 июля 2014, 04:19

Первый блин не оказался комом. Первый отпустили дочь в детский лагерь и такая удача - она приехала довольная и абсолютна счастливая, что смогла познакомиться с новыми детишками, что чему-тот научилась, да и просто хорошо отдохнула. Спасибо лично от меня и от дочки!

SunnyFamily 4 июля 2014, 06:54

Сколько слышала разных мнений про современные детские лагеря, но отдав своего сына в этот лагерь, ни разу не пожалела. Мой Артем отдыхал с 1 по 14 июня в этом году на смене Дневной дозор и остался в полном восторге. Очень разнообразная и насыщенная программа отдыха + много свободного времени. Восторг полный! В следующем году обязательно сюда вернемся.

Мария Морозова 3 февраля 2014, 08:59

21.07.13 моя дочь отдыхала в этом лагере. Грамотные вожатые, воспитанные детки и хорошая атмосфера. В целом нам понравилось, планируем уже с мужем это лето.

ольга ольга 25 мая 2013, 01:25

Отличный отдых для ребенка и родителей.
Мне кажется, когда ребенок хорошо проводит время и находится под постоянным присмотром, то и родители счастливы и сердце у них не болит. Вот именно такй отдых и ожидал нас в этом лагере. Мы остались очень довольны, особенно ребетёнок:) Этим летом снова купим ему туда путевки, а сами махнем на дачу:)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

Детский лагерь активного отдыха, творчества и развития «Счастливые лица» - адрес на карте

Фотографии к «Детский лагерь активного отдыха, творчества и развития «Счастливые лица»»