В объятиях танго

Оценка редакции
300-800 рублей
6+

Хорхе и Джералби Фурлонг (Аргентина)

Хорхе Фурлонг вырос в семье музыкантов, танцует аргентинское танго с раннего детства. Джералби Фурлонг начала профессиональную танцевальную деятельность с 9 лет, участвовала в танцевальных телевизионных шоу в Соединенных Штатах. Благодаря своей музыкальности Хорхе и Джералби стали одной из самых многообещающих пар своего поколения.
Постоянные участники фестивалей по аргентинскому танго, Хорхе и Джералби создали «Evolutiontango» в 2005-м. Среди постановок, в которых они были хореографами, продюсерами и танцорами, такие шоу, как «Tango: Now and Then» и «Evolutiontango».
 
Влада Захарова и Андрей Макаров

Влада Захарова — чемпионка России по аргентинскому танго (номинация «Шоу»), обладательница первых призов конкурсов «БЭСт», «Бриллианты России», номинант Ярославского международного фестиваля современной хореографии — спектакль Н. Фиксель «Танго-танго», участница фестиваля «Ночи милонгеро» в Москве. Создатель фестиваля «В объятиях танго» в Тюмени.

Андрей Макаров — чемпион России по аргентинскому танго (номинация «Шоу»), обладатель первых призов конкурсов «БЭСт», «Бриллианты России». Закончил Академию танца по специальности артист балета. Обучался танго у К. Кодеги и Э. Морено, Ж.-С. Рампацци, Х. Торреса и других педагогов. 

Оркестр Tango Passional (Москва)

На основе пресс-релиза

Отзывы о «В объятиях танго»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события