Отпуск по обмену

Оценка редакции
The Holiday
Премьера в России: 7 декабря 2006
Мировая премьера: 5 декабря 2006

В 2006 году на большие экраны вышла мелодрама Отпуск по обмену, которая привлекла к себе внимание зрителей не только баснословным, для данного жанра бюджетом, но и большим количеством звёзд первой Голливудской величины, снявшихся в нём.

Айрис и Аманда – две незнакомые друг с другом девушки, одна из которых живёт в провинциальном английском городке, а другая на роскошной вилле в Калифорнии. При этом у каждой из них существуют определённые проблемы в личной жизни, которые постоянно их беспокоят и не дают спокойно жить. Однажды они знакомятся на сайте по обмену домов и временно решают поменяться жизнями. Они меняются домами на Рождественские каникулы, чтобы провести время в незнакомой обстановке и хорошо отдохнуть. Девушки и представить себе не могли, насколько это изменит их жизни, ведь они познакомятся с новыми людьми и по-новому взглянут на многие вещи. Это будет самый лучший и запоминающийся отпуск в их жизни, который навсегда оставит свой след в их судьбах.

Эта кинолента не только получилась одной из самых удачных в своём жанре, но и действительно уникальной, ведь мало в каком фильме можно увидеть столько звёзд первой величины. При этом фильм принёс своим создателям довольно неплохой доход, что является большой редкостью для жанра мелодрама.

Отзывы о «Отпуск по обмену»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Отпуск по обмену»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия