Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен

Оценка редакции
Deck the Halls
Премьера в России: 23 ноября 2006
Мировая премьера: 22 ноября 2006

Вместо пения псалмов и поедания праздничного пирога на Рождество добрые соседи становятся злейшими врагами, когда один из них перебарщивает с иллюминацией, украшая свой дом.

Крохотный городок в Новой Англии давно привык к чудачествам местной знаменитости – обывателя Стива (Бродерик), величающего себя «Мистером Рождество». Каждый Новый Год он украшает свой дом муляжами гномиков, елками и миллионами огней. Так должно было произойти и на этот раз, если бы не поселившийся по соседству Дэнни Бэннинг (Де Вито). По удивительному совпадению, у него имеется точно такой же пунктик насчет «рождественских соревнований», и он не намерен уступать титул «Мистер Рождество» Стиву...

Хорошая новость: под Новый Год нас ждет не только стандартный фэнтезийный набор из драконов и мальчиков, сражающихся с могучими магами, но и полноценная «реалистическая» рождественская комедия. Режиссеру Джону Уайтселлу удалось главное – ухватить самый дух Рождества, свойственный всенародно любимым комедиям вроде «Один дома». А еще - насытить действие своего фильма искрометными шутками неувядающего Дэнни Де Вито. Кино вышло зажигательным, смешным и очень домашним. Рекомендуется употреблять вместе с мандаринами для создания праздничного настроения.

Отзывы о «Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия