Отзывы о "Отступники"

Оценка редакции
The Departed
Milana 21 июня 2014, 03:38

Бесподобная игра выдающихся актеров в фильме с непредсказуемым сюжетом. Идея фильма так тонко продумана, что сразу видно, режиссер мастерски отнесся к постановке киноленты. Мне нравится, когда кроме хорошего сюжета есть еще и эмоциональные всплески – в «Отступниках» их предостаточно. Отнестись безразлично к тому, что происходило на экране невозможно. Отличный боевик.

Demid 20 июня 2014, 06:47

Профессия полицейского опасна и почетна, но в то же время сколько соблазнов встает на пути служителей закона! Фильм раскрывает эту тематику – и как раскрывает! Мне как девушке такая тема не сильно интересна, но фильм выше всячески похвал! История главных героев непроста и заставляет зрителя задуматься об истинных ценностях жизни. А чтобы думалось плодотворнее, спасибо композиторам за классный саунд, который вызывает толпу мурашек по коже.

Аggej 19 июня 2014, 09:10

Боевики – не самый мой любимый жанр, но посмотреть Отступников решила из-за наличия в фильме Ди Каприо и Мета Деймона, очень было интересно видеть их рядом, сравнивать игру, диалоги, роли. Ни один не разочаровал меня – фильм настолько динамичный, что скучать не приходиться даже ни на секунду, сюжет захватывает с первый сцен, а развязка настолько непредсказуема, что после просмотра ещё пару дней прокручивала в голове и другие возможные варианты финала. Удивило то, что выбрав такой стандартный жанр – в стиле хороший и плохой полицейский, режиссеру удалось настолько восхитительно воплотить идеи в жизнь, что даже получит оскар за эту работу, а то, что это безусловно шедевр, даже не вызывает никаких сомнений.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив