Крутая компания

Оценка редакции
In Good Company
Премьера в России: 3 марта 2005

Редактор известного журнала узнает, что у него появился молодой начальник. Новость не из приятных. К тому же у выскочки нет опыта подобной работы.

Редактор популярного журнала Дэн Форман (Куэйд) узнает две новости: хорошую и плохую. Первая - его жена беременна, вторая - у него появился молодой и амбициозный начальник. Понимая, что накануне серьезных материальных затрат он очутился в двух шагах от увольнения, Дэн предпринимает отчаянную попытку подружиться с новым боссом.

Немного комедии, чуть-чуть мелодрамы, капля «производственного» кино – Пол Вейц помещает своих персонажей в стандартные ситуации, заставляет актеров эксплуатировать затертые до дыр амплуа и все же каким-то чудом избегает банальности. Если во время просмотра вам покажется, что история мужской дружбы вот-вот разродится сладчайшим хеппи-эндом, не спешите покидать зал. Также как в своем недавнем прошлом режиссер не по назначению использовал яблочный пирог, сегодня он находит самое неожиданное применение старым голливудским клише.

Отзывы о «Крутая компания»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Крутая компания»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия