Объект любви

Love Object
Премьера в России: 27 января 2005

Скромный клерк Кеннет карабкается по служебной лестнице в гигантской корпорации. Он лучше всех пишет любые технические инструкции, но о сексе он только грезит, подслушивая ахи и вздохи из комнаты соседа.

Наконец он встречает свое счастье - Ники, резиновую куклу из секс-шопа стоимостью $10 000. При заказе есть возможность выбрать внешность куклы, и Кеннет делает ее максимально похожей на новую практикантку Лизу (Мелиса Саджемиллер) из его отдела. К живой Лизе он никогда не решился бы подойти, а к Ники - пожалуйста.

Но вот в один прекрасный момент он перестает управлять куклой. Она начинает сама решать, что ей делать, где спать, как заниматься сексом, кого убивать. То, что Кеннет психически больной человек, зритель понимает сразу, но вот живая ли Ники - остается загадкой до конца.

Самые любопытные зрители могут заглянуть на сайт www.realdoll.com и увидеть, что там есть большой выбор таких дорогих игрушек – у них натуральные человеческие волосы, керамические зубы и силиконовые груди. Тогда окончательно складывается впечатление, что в фильме ты наблюдаешь за реальными событиями.

На съемках Ники стала полноправным членом съемочной группы: эти 50 кг живого веса приходилось таскать от одной декорации к другой, одевать, мыть, накладывать грим перед каждой съемкой. Как только Мелиссу Саджемиллер утвердили на роль Лизы, была создана маска, полностью совпадающая с ее лицом, подобраны фотообразцы ее глаз, цвета кожи. В общем, кукла оказалась пугающе похожа на живую женщину и почти так же своенравна.

Отзывы о «Объект любви»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Объект любви»

Смотреть всех актёров