Неуправляемый занос

Оценка редакции
Премьера в России: 27 января 2005

Юноша мечтает быть ночным гонщиком. Но ему мешают вполне житейские обстоятельства: старые знакомые хотят его смерти, на хвосте менты, убита дочка прокурора, и он - главный подозреваемый.

Ему пытается помочь девушка, которую он спас на дороге от пьяных бандитов. По совместительству она оказывается следователем, ведущим его дело. Но машина правосудия уже в неуправляемом заносе. Он рассчитывает только на себя, его сердце неистово бьется при переходе на пятую передачу. Точно так же забьется сердце у всех любителей больших скоростей при просмотре этого фильма. Их много, они вокруг нас. Видели машины с наклейками Speed Racing? До сегодняшнего дня они до дыр засматривали «Форсаж».

Теперь у них есть «Неуправляемый занос». Еще более привлекательным этот фильм делает то, что у каждого гонщика была возможность промелькнуть в фильме вместе со своей машиной. Причем для этого не обязательно было быть членом клуба «Night Racing Moscow Club», при поддержке которого проходили съемки. Достаточно было иметь машину с красивой подсветкой, хорошей музыкальной системой и аэрографией на борту и приехать в минувшем апреле «Крокус Сити Моллу».

Отзывы о «Неуправляемый занос»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Неуправляемый занос»

Смотреть всех актёров