Хроники Риддика

Оценка редакции
The Chronicles of Riddick
Премьера в России: 30 сентября 2004
Мировая премьера: 3 июня 2004

Ридик  – парень, оказавшийся не просто не в том месте и не в то время, а рожденный не в свое время и не в своем обличье, тот, кто ради любви и мести преодолеет любые препятствия, вставшие на его пути.

«Хроники  Ридика»  - фильм, имеющий мало общего с предыдущей историей о преступнике, некогда являвшемся самым мужественным и храбрым воином благородного народа, истребленного другой инопланетной расой. На этот раз Ридик оказался в числе пленников тюремного шатла, потерпевшего крушение не самой опасной и неизведанной планете во Вселенной.  Среди спутников Ридика окажутся как откровенные отбросы общества, так и вполне приличные люди, с которыми нелюдимому герою придется научиться сотрудничать, хотя бы ради получения шанса выжить в неприветливом мире. Возможно, что именно благодаря этой планете Ридика посетят чувства, о существовании которых он давно уже позабыл.

Зрителю, решившему выделить несколько часов для просмотра фильма «Хроники Ридика» придется совсем не просто, ведь придется следить за тем, как исчезают из картины уже полюбившиеся герои и надеяться на то, что самого Ридика подобное не коснется, ведь самый невероятный герой во вселенной погибнуть от рук оживших динозавров явно не способен.

Отзывы о «Хроники Риддика»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Хроники Риддика»

Актеры «Хроники Риддика»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик