Девушка из Джерси

Оценка редакции
Jersey girl
Премьера в России: 15 апреля 2004
Мировая премьера: 26 марта 2004

Пример того, как насмешник и радикал Кевин Смит добрался до женского жанра романтической комедии и вдруг подпал под его влияние.

Безутешный отец семейства, жена которого умерла во время родов, вынужден забросить перспективную работу ради воспитания дочки и переехать из города в деревню. В этой глуши он и познакомиться с очаровательной сотрудницей местного видеопроката, как можно понять, его новой спутницей на долгие годы.

Отзывы о «Девушка из Джерси»

Ещё 5 отзывов
Latrice-max190 20 июня 2014, 05:48

Фильм, для просмотра которого нет нужды вцепляться в поручни кресла и дрожать от страха. Напротив, этот фильм действует очень благотворно на общее состояние и в итоге, делает нас лучше. Смотреть его очень приятно и легко. Еще острее начинаешь понимать ценность семейной жизни.

рузиля 20 июня 2014, 01:32

Начало немного печальное, но в целом фильм оставил приятные впечатления. Хорошая романтическая история. Ситуация, в которой оказались герои может случиться с каждым. Хорошо, когда появляется человек, способный оказать моральную поддержу, помочь пережить утрату и направить на путь истинный. Не жалею, что посмотрела Девушку из Джерси.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Девушка из Джерси»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма