Особняк с привидениями

Оценка редакции
The Haunted Mansion

Супруги Эверсы – профессиональные риелторы до мозга костей. Поэтому даже в годовщину своей свадьбы они исправно выполняют свою работу. Рабочий день катится к концу, и супругам остается осмотреть всего лишь последний дом, о котором среди людей ходят множество неприятных слухов.

Захватив детей и думая, что осмотр старинного особняка не займет много времени, Эверсы прибывают в полном составе. Но непогода играет с ними злую шутки, и теперь они вынуждены провести целую ночь в этом странном месте. Семейство знакомится с хозяином особняка мистером Грейси и его слугой-недотепой Ремсли, которые принимают миссис Эверс за погибшую сестру. Странностей дому добавляют бесчисленное число приведений, на которые герои натыкаются на каждом шагу с завидной регулярностью. Поскольку хозяин поместья просто так решил не отпускать своих новых гостей, то некоторым добрым приведениям придется помочь семейству Эверсов обвести старика вокруг пальца и покинуть этот странный особняк.

«Особняк с привидениями» - это всего лишь второй фильм в истории компании «Дисней», который основан на одноименном аттракционе в «Диснейлэнде». 

Отзывы о «Особняк с привидениями»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Особняк с привидениями»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив