Реальная любовь

Оценка редакции
Love Actually
Премьера в России: 11 декабря 2003
Мировая премьера: 7 сентября 2003

Комедийная мелодрама, прослеживающая развитие романтических отношений в канун Рождества.

Дело было в Англии, Франции и США в канун Рождества. Новый премьер-министр влюбился в свою помощницу и из-за нее испортил отношения с президентом США. Застенчивый писатель решил жениться на своей домработнице-португалке, хотя не понимает ни слова из того, что она говорит... Полузабытый рок-певец признался в любви своему менеджеру..

Отзывы о «Реальная любовь»

Dina 1 июля 2014, 02:04

Одно название фильма уже наводит на мысль об очередной романтической мелодраме с неизменным хэппи-эндом и вполне предсказуемым сюжетом. Но «Реальная любовь» выбивается из череды привычных «розовых соплей». Конечно, любовь здесь тоже на первом плане, но при этом ее не настолько много, что после получаса начинает тошнить, и герои не настолько глупо выглядят, что просто-напросто отталкивают. «Реальная любовь» - это красивая, местами грустная история о настоящем чувстве.

Madlen 30 июня 2014, 08:59

Хороший добрый фильм, наполненный позитивом и теплой энергетикой, с присутствием здравого юмора. Такие фильмы можно смотреть в новогодние праздники, но только без детей, так как обилие постельных сцен, иногда даже через чур откровенных, появляется на экране с завидной регулярностью. А так романтика цветет, и начинаешь задумываться о том, как мало времени мы уделяем чувствам в нашей повседневной жизни. Слишком уж предсказуема и банальна оказалась концовка.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 4)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Реальная любовь»

Актеры «Реальная любовь»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма