Поворот не туда

Оценка редакции
Wrong Turn
Премьера в России: 21 августа 2003
Мировая премьера: 30 мая 2003

Компания молодых людей на заброшенной горной дороге набрела на странную хижину, а тут вернулись с удачной охоты и хозяева — семейка уродов с людоедскими наклонностями

Группа легкомысленной молодежи застряла на заброшенной горной дороге. В поисках телефона ребята набрели на хижину наполненную человеческими внутренностями. Пока они с ужасом рассматривали кастрюльки и банки, семейка генетических уродов с каннибалистическими наклонностями вернулась с удачной охоты домой… Фильм ужасов, в котором монстры намного реалистичнее своих жертв. 

Отзывы о «Поворот не туда»

alena2441 11 июня 2015, 08:10

Данного вида серия фильмов ужасов, нравится мне больше всего, в них на самом деле есть очень много ужаса. Нет никаких долгих вступлений все коротко и страшно. Каннибалы, которые постоянно жаждут крови и людской плоти и люди, которые сбились с пути, отлично стравились со своими ролями и сделали фильм по-настоящему жутким и правдоподобным.

Галина 9 июня 2015, 01:54

Очень люблю фильмы, в которых совсем непредсказуемый конец, а самое главное нет слишком много крови. "Поворот не туда" - это именно тот фильм, с которым не соскучишься. Однако не рекомендую смотреть его людям со слабыми нервами. Очень понравилось то, что уроды в фильме смотрятся более реалистичней, чем их жертвы.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Поворот не туда»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер